Клиентка Е. Отзыв написан 31 марта, 2019 год129 просмотров
Самые настоящие мошенники! Взяли почти 120 000 по двум договорам! Почти год кормили завтраками, но ничего не сделали вообще. Иск даже не подали! Потом долго врали, что якобы выиграли дело, а оказалось, что даже заявление суд не принял! Абсолютно безграмотные аферисты! Дело вёл Панченко Никита Алексеевич, который постоянно пропадал, не выходил на связь и его приходилось буквально разыскивать. А его начальники Киркин Олег Викторович и Лукашов Сергей Михайлович постоянно его прикрывали и вешали лапшу на уши. Написала заявление в полицию на эту гоп компанию!
Достоинства:
Их нет. Одно сплошное враньё
Недостатки:
Никому не советую иметь дела с этими горе юристами: Панченко Никита Алексеевич, Лукашов Сергей Михайлович, Киркин Олег Викторович
Собирают деньги и ничего не делают! - Отзывы о МФЦ Юридическая Зашита
Взяли почти 120 000 по двум договорам! Почти год кормили завтраками, но ничего не сделали вообще. Иск даже не подали! Потом долго врали, что якобы выиграли дело, а оказалось, что даже заявление суд не принял! Абсолютно безграмотные аферисты! Дело вёл Панченко Никита Алексеевич, который постоянно пропадал, не выходил на связь и его приходилось буквально разыскивать. А его начальники Киркин Олег Викторович и Лукашов Сергей Михайлович постоянно его прикрывали и вешали лапшу на уши. Написала заявление в полицию на эту гоп компанию!
отзыв
Комментарии к отзыву