Есть у кого нибудь телефон Антона Юрьевича, фамилию не называл. Он меня консультировал, дал совершено не верную информацию как я потом узнала от другого юриста, ещё и деньги заплатила для меня большие. Юрист который работал на пару с Антоном Юрьевичем, Иван Александрович составил иск который даже не приняли в суде. Звонила руководству МФЦ по указанным номерам, чтобы задать вопрос почему такие безграмотные... Читать отзыв Есть у кого нибудь телефон Антона Юрьевича, фамилию не называл. Он меня консультировал, дал совершено не верную информацию как я потом узнала от другого юриста, ещё и деньги заплатила для меня большие. Юрист который работал на пару с Антоном Юрьевичем, Иван Александрович составил иск который даже не приняли в суде. Звонила руководству МФЦ по указанным номерам, чтобы задать вопрос почему такие безграмотные юристы работают в организации и кто вернёт мне деньги. Ответили что каждый документ проверять не могут. Телефон Антона Юрьевича предоставить отказались, сказали что «мы с ним давно не работаем и вам не советуем». Это я уже поняла, потому как он сидел улыбался заверял меня что через 2 месяца уже решение будет! Дело пустяковое! А на деле даже иск не приняли. Тем не менее принесли извинения и пообещали переделать документ сказали ждать звонка. В этот же день перезвонил юрист, он спросил кто мне посоветовал такой способ решения вопроса, я объяснила что на консультации юрист мне так объяснил. Через неделю иск был переделан, но время все равно потрачено. Хочу задать вопрос этому неграмотному Антону и Ивану кто их учил работать, из-за этой безграмотности впустую потрачено время.
Дорогие друзья, судя по ответам «якобы решающего вопросы сотрудника компании» хочу Вам ответственно заявить, что лично мне не заплатили зарплату за ноябрь-декабрь. Кинули на деньги и даже не оплатили транспортных расходов. Обратите внимание, что Сергей Михайлович Лукашова, который вам отписывается в чате, не утруждает себя в консультациях об орфографии, обещает вам решение всех проблем, а в голове у него ветер... Читать отзыв Дорогие друзья, судя по ответам «якобы решающего вопросы сотрудника компании» хочу Вам ответственно заявить, что лично мне не заплатили зарплату за ноябрь-декабрь. Кинули на деньги и даже не оплатили транспортных расходов. Обратите внимание, что Сергей Михайлович Лукашова, который вам отписывается в чате, не утруждает себя в консультациях об орфографии, обещает вам решение всех проблем, а в голове у него ветер и всего лишь ветер. Он просто кидалово, которое нажился на клиентах и сотрудниках, кидая всех! Он купил себе БМВ на деньги из кассы и даже не краснеет! Он просто малолетний необразованный «бизнесмен», который пытается «решать» вопросы, а за спиной понты. За его спиной куча брошенных клиентов, которые не знают что делать! Не доверяйте ему и расскажите всем какой он тупой и необразованный! Ему не место в обществе!!!! Все пишите заявления в полицию!! Фаимилию я назвал!!
Безграмотные юристы
Он меня консультировал, дал совершено не верную информацию как я потом узнала от другого юриста, ещё и деньги заплатила для меня большие.
Юрист который работал на пару с Антоном Юрьевичем, Иван Александрович составил иск который даже не приняли в суде.
Звонила руководству МФЦ по указанным номерам, чтобы задать вопрос почему такие безграмотные... Читать отзыв Есть у кого нибудь телефон Антона Юрьевича, фамилию не называл.
Он меня консультировал, дал совершено не верную информацию как я потом узнала от другого юриста, ещё и деньги заплатила для меня большие.
Юрист который работал на пару с Антоном Юрьевичем, Иван Александрович составил иск который даже не приняли в суде.
Звонила руководству МФЦ по указанным номерам, чтобы задать вопрос почему такие безграмотные юристы работают в организации и кто вернёт мне деньги. Ответили что каждый документ проверять не могут. Телефон Антона Юрьевича предоставить отказались, сказали что «мы с ним давно не работаем и вам не советуем». Это я уже поняла, потому как он сидел улыбался заверял меня что через 2 месяца уже решение будет! Дело пустяковое! А на деле даже иск не приняли.
Тем не менее принесли извинения и пообещали переделать документ сказали ждать звонка. В этот же день перезвонил юрист, он спросил кто мне посоветовал такой способ решения вопроса, я объяснила что на консультации юрист мне так объяснил. Через неделю иск был переделан, но время все равно потрачено.
Хочу задать вопрос этому неграмотному Антону и Ивану кто их учил работать, из-за этой безграмотности впустую потрачено время.
Брошенный сотрудник МФЦ