Волки в овечьей шкуре из МФЦ «Юридическая защита» - Отзывы о МФЦ Юридическая Зашита

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 123 просмотра
Заключила договор с этой компанией, не посмотрев отзывы, и не спросив мнения нотариусов за углом , куда они посылают за оформлением доверенности на Киркина О.В. Заключала договор с Адушкиным Дмитрием Михайловича, который под маской порядочного юриста и с лицом полного сострадания со своим другом Киркиным , разъезжая на самых крутых иномарках, обкрадывают простых людей на их горе.Меня развели на 85000, и ничего не сделали , кроме как составили заявление , взяв за него 30000 , хотя оно стоит максимум 10000. Пользуюсь моей юридической безграмотностью, был подписан документ об объёме выполненных работ, который не надо было подписывать, так они ничего по сути не сделали.Часть моих документов они украли , в Суде даже не дошло до первого слушания, так как не был предоставлен полный пакет документов, который я им предоставляла. Адушкин, под видом увольнения, умыл руки ,чтобы его больше не беспокоили,взяв свой куш с Киркиным, а подкинули другого адвоката Ивана , который с наивным видом врал больше полгода, что что-то делал, хотя ничего для меня не сделал, тогда как ему надо было в Испании найти необходимые сувениры для племянника, я сразу это сделала, а он продолжал врать под видом , что Судья заболел или у него было тяжелое воспаление лёгких, пока в конце 2018 года он мне не сообщил, что компания обанкротилась, ему, как он сказал, не заплатили деньги, и поэтому он увольняется.
Уважаемые граждане, заклинаю Вас не обращаться в эту компанию, там нет ни одного порядочного человека. Обрабатывают грамотно, их там хорошо натаскивают, все в одеты в идеально отглаженные голубые, синие костюмы, чтобы произвести впечатление, но это только красивая упаковка и не дальше. Я уверена, что всё это руководство должно сидеть в тюрьме за конкретное воровство и мошенничество. Эти отзывы лишь минимум тех жертв, которые поделились своим мнением, в реальности их намного больше. Они мастера обмана, обманывают самых простых людей, которых, как они считают , не кому защитить, забывая о принципе жизни: « Что посеешь, то и пожнёшь». Но поскольку Киркин и Адушкин остаются без наказания , и не лишаются права на ведения юридической деятельности, то они костенеют в своём зле все больше и больше. Будьте мудрее , и читайте вначале отзывы . Я не могла не поделиться с Вами своим отзывом , иначе моя совесть была бы не чиста.

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании