Итоги работы за 2 года - Отзывы об ООО "МГБУ"

ООО "МГБУ"
Отзыв написан 8 октября, 2020 год 37 просмотров
Строим эконом дома по СПБ И Л.О., крутим винты под беседки и монтируем заборы – на стройке плотно сидим. Закрыл очередной успешный месяц и решил подвести итоги. На сегодняшний день прошло уже ровно 2 года с момента приобретения оборудования и могу много чего рассказать, но что бы не писать целую простыню кратко и по факту. Одна установка приносит в среднем 300-500 т.р. в месяц без каких-либо особых проблем. Бывает и больше, но я считаю именно прибыль в сухом остатке. Расходы по рекламе 50 – 100 т.р. в месяц, аренда офиса для манагеров – 30 т.р. Есть своя площадка для хранения свай – сваи покупаю исключительно кжби Дмитров + местный завод с Тосно. Одной машиной бьем в среднем 600-800 свай в месяц, на 3 машины выходит порядка 2000 – 2800 – иногда и 3000 свай за месяц. На сегодняшний день у меня 3 установки – одна с бензиновым двс и 2 с дизельным двс. Двигатель лифан отжил ровно 13 месяцев и умер, заменил его в итоге тоже на дизель, так как как показала практика с дизельным мотором потребление топлива меньше, обслуживание дешевле, работает эффективней. К оборудованию претензий нет – все сделано максимально добротно. Единственное – поменял все кнопки на пульте управления на IP54.

Строительные компании: отзывы

ООО "МГБУ"
Производство профессионального бурового и сваебойного оборудования.
Телефон для связи 8-800-301-35-85 и +7-931-375-35-85

Строительные компании