mhoffers.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 2922 просмотра

Наконец-то это свершилось

Sasha 15 марта, 2020 год
Всем привет. Я начинающий видеоблогер и в последнее время я часто сталкиваюсь с проблемой освещения во время съёмок. Я долго искала подходящую подсветку. И наконец-то это произошло ,на этом сайте я нашла ту подсветку, которая устраивает меня абсолютно во всем. Дизайн бомба и свет крутой. В общем всем советую.

Супер, всё понравилось

Гость 15 марта, 2020 год
Привет. Мой ребенок до слёз боится темноты. И каждый вечер я не могу его нормально уложить. Что мы только не пробовали , какие светильники и ночники не покупали,все в бестолку. Но совсем не давно я решила заказать светильник с имитацией звёздного неба. И знаете это подействовало. Мало того,что светильники доставили вовремя, так он ещё превзошел все мои ожидания. Теперь в... Читать отзыв Привет. Мой ребенок до слёз боится темноты. И каждый вечер я не могу его нормально уложить. Что мы только не пробовали , какие светильники и ночники не покупали,все в бестолку. Но совсем не давно я решила заказать светильник с имитацией звёздного неба. И знаете это подействовало. Мало того,что светильники доставили вовремя, так он ещё превзошел все мои ожидания. Теперь в нашей семье спокойные ночи. Спасибо ❤️

Крутой сайт

Гость 6 марта, 2020 год
Недавно заказывала с сайта . Все понравилось. Действительно , всё пришло вовремя как и говорилось,а главное в целости и сохранности. Заказывала я ландшафтный светильник(5шт.) Все светильники хорошего качества и прекрасно освещают. Думаю скоро закажу ещё. В общем всем советую .

Интернет-магазины

Магазин BioCBD