michaelkors-store.ru отзывы

9 отзывов / 2033 просмотра

Отзыв о https://michaelkors-store.ru

Юлия 5 мая, 2021 год
Покупаю уже вторую сумку и не нарадуюсь! Хорошие качественные сумки по приятными ценам. Доставляют до СПБ за два дня. Нравится что могу вначале осмотреть сумку. Бывают царапины или брак.

Реплика вместо заявленного оригинала

НК 23 марта, 2021 год
Заказала сумку, заверили, что торгуют только оригинальной продукцией из европейских аутлетов. В итоге - реплика хорошего качества. На сайте заявлено, что модель 2016 года, поэтому дешевле, на самом деле - 2020. На бирке несуществующая страна выпуска. На следующий день после покупки запросила сертификат. Ответили, что работают по другой схеме, и сертификатов у них нет. Предложили вернуть. Поскольку нет доверия,... Читать отзыв Заказала сумку, заверили, что торгуют только оригинальной продукцией из европейских аутлетов. В итоге - реплика хорошего качества. На сайте заявлено, что модель 2016 года, поэтому дешевле, на самом деле - 2020. На бирке несуществующая страна выпуска. На следующий день после покупки запросила сертификат. Ответили, что работают по другой схеме, и сертификатов у них нет. Предложили вернуть. Поскольку нет доверия, боюсь отослать сумку и не получить деньги обратно по какой-либо надуманной причине. А за реплику дорого.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, неплохие цены, если бы была оригинальная продукция. Качество реплики выше среднего
Недостатки:
  1. Реплика вместо заявленного оригинала, отсутствие на сайте компании возможности оставить отзыв. Ненадёжный возврат
  2. Самое главное- отсутствие сертификатов при заявленной оригинальной продукции!

Без лоха и жизнь плоха

Елена 21 марта, 2021 год
Заказала сумку на этом сайте. Через несколько дней перезвонили, сказали, что данной модели нет. Так повторилось три раза. Я попросила скинуть на почту то, что есть в наличии. Заказала, обговорили дату доставки. Намекнула, что смогу отличить оригинал от пали. Именно в данной модели знаю, как она должна выглядеть. Мне ответили, что я всегда смогу отказаться от покупки если что то... Читать отзыв Заказала сумку на этом сайте. Через несколько дней перезвонили, сказали, что данной модели нет. Так повторилось три раза. Я попросила скинуть на почту то, что есть в наличии. Заказала, обговорили дату доставки. Намекнула, что смогу отличить оригинал от пали. Именно в данной модели знаю, как она должна выглядеть. Мне ответили, что я всегда смогу отказаться от покупки если что то не так. И ВСЕ, нет сумки. Мне даже не перезвонили, просто отмалчиваются. Вывод : видимо действительно торгуют не тем, что заявлено.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Сумочка другого размера

Ольга 2 марта, 2021 год
Заказывала сумочку MICHAEL KORS BLEECKER MEDIUM, а прислали SMALL.

Качество сумочки не плохое.

Насчет фейка утверждать не могу, т.к. особо не разбираюсь.

Но, судя по одному из предыдущих отзывов, то что уже не первый раз присылают не тот артикул, (стоимость в моем случае выставлена выше как у другого арт.), доверия данный сайт явно не вызывает.

Будьте внимательны к содержимому посылки!

Спасибо магазину!

Елена 29 января, 2021 год
Рада, что несмотря на ваши негативные отзывы, рискнула и все-таки заказала рюкзак. Сейчас получила и - никаких нареканий! Все супер: мягкая кожа, отличная фурнитура, идеальные швы. В коробке фирменный бумажный пакет, сумка тщательно упакована- атласный мешок, ручки, шлейки, замки молний обёрнуты папиросной бумагой. Не понимаю, это конкуренты здесь пишут злые отзывы?? Я заказывала с оплатой после получения. В общем,... Читать отзыв Рада, что несмотря на ваши негативные отзывы, рискнула и все-таки заказала рюкзак. Сейчас получила и - никаких нареканий! Все супер: мягкая кожа, отличная фурнитура, идеальные швы. В коробке фирменный бумажный пакет, сумка тщательно упакована- атласный мешок, ручки, шлейки, замки молний обёрнуты папиросной бумагой. Не понимаю, это конкуренты здесь пишут злые отзывы?? Я заказывала с оплатой после получения. В общем, очень довольна! michaelkors-store.ru - Спасибо магазину!

Реплики выше среднего качества

fktr@mail.ru 11 января, 2021 год
Заказал сумку коллекции сесе, перед заказом имел возможность пощупать оригинал. Прислали реплику довольно неплохого качества, но кто держал оригинал в руках тот поймёт - поэтому отказ. Для реплик дороговато.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, возможность осмотра товара перед оплатой.
Недостатки:
  1. Не оригинал

Обман на сайте

Валерий 18 сентября, 2020 год
Заказал в подарок сумку Michael Kors Selma Large, а прислали Medium, которая на несколько тысяч рублей дешевле. Заметил только дома. Доверия никому нет!
Достоинства:
  1. Товар подлинный
Недостатки:
  1. Подсунули более дешевую модель

лохотрон полный.

бдительный д. Вова 20 августа, 2020 год
сайт зарегистрирован два месяца как - проверьте сами, прежде чем что то заказывать здесь и на других подобных!!! два свежих отзыва выше, а ранее не было?)) развод ! цены ниже уровня закупки, не ведитесь!!!

жену уберег от этого кидалова
Достоинства:
  1. плюсов нет в обмане
Недостатки:
  1. лохотрон для наивных, не умеющих проверять сайты перед покупкой

Рекомендую

Виктория 30 июня, 2020 год
Привет всем! Я довольно часто пишу отзывы так как считаю это очень помогает незнающим людям более точно
и взвешенно выбирать себе вещи. Да и сама благодарю людей кто их пишет.
Прочитав довольно много положительных отзывов (хотя и отрицательные были) решила все же приобрести себе красную сумочку, которую давно хотела, и осталось довольна.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, удобный сайт, доброжелательный менеджер, подробная консультация, качество отличное.
Недостатки:
  1. В связи с пандемией в наличии имеется не весь ассортимент (ждала 2 недели нужную сумку). Сначала не дозвонилась до них, хотела брать в другом месте, но мне перезвонили через 5 минут.
  2. В общем плюсов, больше чем минусов, да и минусы не критичные, поэтому магазин это рекомендую))
  3. Удачных покупок!

Интернет-магазины