Хорошая шина - Отзывы о Michelin X-Ice Xi3

Michelin X-Ice Xi3
Шелест Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 17 просмотров
Использую третью зиму. Все устраивает. Нормально цепляются. Минус - это у всех липучек которые я знаю - плохое торможение на липком снегу. Здесь его не побороли, а то бы твердую 5 поставил.




Комментарии к отзыву

Гость 21 июля, 2021 год
Еще пять лет назад, мог планировать и такие шины, сейчас временно приходится экономить. Так что отечественные Виатти за радость. За свои деньги тоже не плохие покрышки. И ездить зато стал более плавно и аккуратно :)
Леонид 6 октября, 2021 год
Как-то мишек ругают, хоть Виатти бери точно :)
Тимофей 25 августа, 2021 год
Какие смотрел, не важно, что за бренд, то сделано в китае, то в россии. Читал про мишлен - наши химичат, сплошной минус от них, и цена не подарок, уж лучше Каму действительно взять. Или Виатти если нужно типо по солиднее. Виатти новое производство, и цена не кусается. И ездить можно.
Антон 14 октября, 2021 год
Блал и покруче, но у Виатти цена не высока


Michelin X-Ice Xi3
Все отзывы

4.0 5
9 отзывов / 4033 просмотра
Michelin X-Ice Xi3
Michelin X-Ice Xi3 порадуют вас своей надежностью и практичностью. По результатам тестирования, шины Michelin X-Ice Xi3 сокращают тормозной путь на 7% и улучшают на 17% разгон на льду. Благодаря этим шинам вы будете чувствовать себя в безопасности.

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
432 отзыва
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
75 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов