Michelin X-Ice Xi3 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Michelin X-Ice Xi3

Мои любимые

Ашот Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Мишлены не променяю на любую другую марку. Отличная резина проверенная временем. Классика в мире шин! Мишлены не променяю на любую другую марку. Отличная резина проверенная временем. Классика в мире шин!

Качество несомненно

Ветров Стас Опубликовано 28 марта, 2019 год
Очень приличная нешипованная резина. Хорошо держит на сухом асфальте и на мокрой дороге. в повороты входит устойчиво. На льду для нешипованных хорошая устойчивость. Осной минус только цена. Очень приличная нешипованная резина. Хорошо держит на сухом асфальте и на мокрой дороге. в повороты входит устойчиво. На льду для нешипованных хорошая устойчивость. Осной минус только цена.

За такие деньги ждал большего

Александр Опубликовано 30 июля, 2018 год
Покупкой не доволен. Шины дорогие, ожидал что и ездить будут на свою цену. А они, заразы, на морозе дубеют и ничерта не тормозят. Уже кучу аварийных ситуаций пережил, нервов сжег! Продам, нафиг. Покупкой не доволен. Шины дорогие, ожидал что и ездить будут на свою цену. А они, заразы, на морозе дубеют и ничерта не тормозят. Уже кучу аварийных ситуаций пережил, нервов сжег! Продам, нафиг.

Достойные шины

Сергей М. Опубликовано 20 мая, 2018 год
Брал не новые, но ещё свежие. В качестве сильно не потерял. Собственно, к качеству претензий нет. Весь вопрос как всегда упирается только в цену. Это, наверное, единственный минус. Брал не новые, но ещё свежие. В качестве сильно не потерял. Собственно, к качеству претензий нет. Весь вопрос как всегда упирается только в цену. Это, наверное, единственный минус.

Моя любимая марка

Xsum Опубликовано 28 апреля, 2018 год
Мишки классные! Тормозят как звери. Стоят тоже как медведь. Но зато качество на высоте. Износ мог бы быть и поменьше, ну да ладно. Мишки классные! Тормозят как звери. Стоят тоже как медведь. Но зато качество на высоте. Износ мог бы быть и поменьше, ну да ладно.

Все отлично, кроме цены

Михаил Опубликовано 25 апреля, 2018 год
Отъездил на них не одну зиму. Резина супер. Дорогу держит. Тормозит хорошо. Единственный минус - цена вопроса. Отъездил на них не одну зиму. Резина супер. Дорогу держит. Тормозит хорошо. Единственный минус - цена вопроса.
Юля Опубликовано 13 января, 2015 год
Я водитель с маленьким стажем, всего то полгода и не скажу, что я разбираюсь во всех шинах. Когда мы купили машину, муж сразу поставил эти шины. Ну ок, мне то все равно. Я так думала пока не столкнулась с первым гололедом. Машину не заносит, идет хорошо. А где-то недели две назад, села за руль машины подруги, она была уже чуть...  Читать отзыв Я водитель с маленьким стажем, всего то полгода и не скажу, что я разбираюсь во всех шинах. Когда мы купили машину, муж сразу поставил эти шины. Ну ок, мне то все равно. Я так думала пока не столкнулась с первым гололедом. Машину не заносит, идет хорошо. А где-то недели две назад, села за руль машины подруги, она была уже чуть подвыпившая, поэтому я ее повезла. Сразу же почувствовалась разница. Не чувствовала я четкого сцепления с землей. Так что со своих шин Michelin X-Ice Xi3 я теперь пылинки сдуваю

Michelin X-Ice Xi3

Michelin X-Ice Xi3 порадуют вас своей надежностью и практичностью. По результатам тестирования, шины Michelin X-Ice Xi3 сокращают тормозной путь на 7% и улучшают на 17% разгон на льду. Благодаря этим шинам...

Шины

Шины Кама NU701