Michelin X-Ice Xi3 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Michelin X-Ice Xi3

Мои любимые

Ашот 21 апреля, 2019 год
Мишлены не променяю на любую другую марку. Отличная резина проверенная временем. Классика в мире шин!

Качество несомненно

Ветров Стас 28 марта, 2019 год
Очень приличная нешипованная резина. Хорошо держит на сухом асфальте и на мокрой дороге. в повороты входит устойчиво. На льду для нешипованных хорошая устойчивость. Осной минус только цена.

За такие деньги ждал большего

Александр 30 июля, 2018 год
Покупкой не доволен. Шины дорогие, ожидал что и ездить будут на свою цену. А они, заразы, на морозе дубеют и ничерта не тормозят. Уже кучу аварийных ситуаций пережил, нервов сжег! Продам, нафиг.

Достойные шины

Сергей М. 20 мая, 2018 год
Брал не новые, но ещё свежие. В качестве сильно не потерял. Собственно, к качеству претензий нет. Весь вопрос как всегда упирается только в цену. Это, наверное, единственный минус.

Моя любимая марка

Xsum 28 апреля, 2018 год
Мишки классные! Тормозят как звери. Стоят тоже как медведь. Но зато качество на высоте. Износ мог бы быть и поменьше, ну да ладно.

Все отлично, кроме цены

Михаил 25 апреля, 2018 год
Отъездил на них не одну зиму. Резина супер. Дорогу держит. Тормозит хорошо. Единственный минус - цена вопроса.
Юля 13 января, 2015 год
Я водитель с маленьким стажем, всего то полгода и не скажу, что я разбираюсь во всех шинах. Когда мы купили машину, муж сразу поставил эти шины. Ну ок, мне то все равно. Я так думала пока не столкнулась с первым гололедом. Машину не заносит, идет хорошо. А где-то недели две назад, села за руль машины подруги, она была уже чуть... Читать отзыв Я водитель с маленьким стажем, всего то полгода и не скажу, что я разбираюсь во всех шинах. Когда мы купили машину, муж сразу поставил эти шины. Ну ок, мне то все равно. Я так думала пока не столкнулась с первым гололедом. Машину не заносит, идет хорошо. А где-то недели две назад, села за руль машины подруги, она была уже чуть подвыпившая, поэтому я ее повезла. Сразу же почувствовалась разница. Не чувствовала я четкого сцепления с землей. Так что со своих шин Michelin X-Ice Xi3 я теперь пылинки сдуваю

Michelin X-Ice Xi3

Michelin X-Ice Xi3 порадуют вас своей надежностью и практичностью. По результатам тестирования, шины Michelin X-Ice Xi3 сокращают тормозной путь на 7% и улучшают на 17% разгон на льду. Благодаря этим шинам вы будете чувствовать себя в безопасности.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130