МИДиС отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение не в тягость

Гость пятница, 14 января
Учусь в колледже Мидиса второй год, проблем со сдачей зачетов не возникло. Очень боялся, что учиться по направлению Банковское дело будет сложно, но на самом деле преподаватели понятно объясняют на парах, школьную программу подтянул, особенно нравится преподавание английского языка и решение кейсов.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход преподавателей, понятна система оценивания
Недостатки:
  1. мне все нравится

Опыт копится

Гость понедельник, 27 декабря
я стараюсь всегда глубоко погружаться в тему, преподаватели это приветствуют и помогают. Задачи выполняем довольно реальные, так что опыт копится. готовлюсь к летней выездной практике.
Достоинства:
  1. полноценное образование с теорией и практикой
Недостатки:
  1. -

Хороший вариант для получения специальности

Ксения четверг, 23 декабря
Дочь сейчас учится уже на втором курсе колледжа и ни разу не пожалела о своем выборе. Учится на администратора отеля, продолжать образование хотим у здесь же
Достоинства:
  1. возможность практиковаться за границей, комфортные аудитории, педагогический состав

Интересно и с пользой

Гость понедельник, 20 декабря
Учусь на парикмахерском деле, уже выпускной курс. Не пожалела о своем решении. Знания и опыт получила, подрабатываю в свободное время, чтобы после учебы уже в полную силу работать. Учиться вообще не скучно, часто устраивают мероприятия для студентов, так что веселье обеспечено.
Достоинства:
  1. Можно на работу выходить сразу после учебы
Недостатки:

Достойное место для получения желаемой профессии

Яна 13 декабря, 2021 год
Заканчиваю обучение в этом году и совершенно не жалею, что выбрала именно Мидис. Здесь я познакомилась с отличными ребятами, а стены института для меня стали вторым домом. Преподаватели очень доброжелательные, всегда можно найти общий язык и выйти на контакт с любым из них. Учусь по профилю «Управление персоналом», мне нравится