Капли мидзо от пивного алкоголизма - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 7 июля, 2022 год 32 просмотра
Хорошо помогли, чтобы отучить сына пить пиво. Я говорю, живот вырастет, смеется от пива н=ичего не будет. А подсел серьезно, не пил, не пил, а тут как с цепи сорвался, 4-6 банки в день.
Решила попробовать лечение без его ведома. От лекарства пиво перестало ему нравится. Так же быстро прекратил пить, как начал.

Гость 19 июля, 2022 год
Главная фишка мидзо в том, что алкоголь перестает приносить удовольствие, а они все поначалу и пьют ради удовольствия. Вместо расслабления появляются неприятные ощущения, что очень хорошо помогает отказаться от алкоголя.
Гость 18 июля, 2022 год
Начал с пива, задумался, когда стал переходить на водку. Посмотрел на себя в зеркало, живот как 9-м месяце, все висит. Бросаю! Бросил, не пил две недели. И так больше года. Нашел капли мидзо, принимал 3 месяца - две упаковки. Хорошо помогают держаться. После лечения не пью уже 4 месяца.
Гость 18 июля, 2022 год
Ходили с подругами на пиво, никогда бы не подумала, что очень скоро поймаю себя на том, что без пива просто не могу. Думала, что легкий напиток, попью, когда захочу перестану пить. Пришлось принимать лекарство, чтобы избавиться от этой привычки. Мидзо пила три месяца, пока пиво не отпустило.
Гость 16 июля, 2022 год
Большой плюс мидзо что их можно в любой момент дать незаметно. Уже через полчаса не сможет пить.
Гость 15 июля, 2022 год
Окапала дочку от заразы. Не пила никогда, с парнем познакомилась, научилась пить пиво. По дому с банкой ходила. Стала угощать ее капля мидзо, ей ничего не сказала, два месяца и все прекратилось.
Гость 13 июля, 2022 год
Муж стал пивным алкоголиком, живот отрастил юольше чем был у меня на 9-м месяце. Решила попробовать отучить его от пива. Стала давать капли мидзо без его ведома. Через три месяца уже не мог смотреть на свой любимый напиток.
Гость 12 июля, 2022 год
Очень позитывные капельки. Подсела недавно на пиво, не могла соскочить. Попила капли один мясяц и снова Снегурочка
Гость 11 июля, 2022 год
Подсел на пиво, два года хлестал, как в бочку. Живот вырос, понимал все, а как зведенный. Каждый день пиво и пиво. Себе обещал, что больше пить не буду. Не смог удержаться. Мидзо принимал три месяца, в общей сложности не пью пива седьмой месяц..
Гость 9 июля, 2022 год
Лечение без ведома пьющего - лучший аргумент на хочу выпить. Сын меня вообще ни во что не ставит, только каплями удалось отвязать его от пива.
Гость 8 июля, 2022 год
Мучилась, мучилачсь, не могла понять как можно давать лекарство без ведома. А потом почитала, посмотрела ютуб и решила, что если люди так делают, то и мне надо попробовать. Начала с двух капель, а потом стала давать как все. Очень довольна. Сын уже третий месяц не употребляет.

Лекарства: отзывы

Лекарства