Бросаю пить купил мидзо - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 31 октября, 2022 год 74 просмотра
С завтрашнего дня начинаю подготовку к трезвому Новому году. Купил сразу три коробки мидзо - 6345 рублей. Должно хватить на 120 дней. Хочу пропить лекарство так, чтобы забыть вкус алкоголя. Буду писать.

Гость 11 ноября, 2022 год
Удачи Вам! Помогла мужу бросить пить без его ведома.Два года уже не пьет, лекарство даю только перед праздниками или в депрессию
Гость 10 ноября, 2022 год
Сам пил с 1983 года, как поступил в институт. Допился и до диабета и до проблем с желчным, сердечник. В общем пить нельзя вообще. По здоровью дисульфирам не подходит. Уже полгода сижу на мидзо, алкоголь вообще не употребляю.
Гость 9 ноября, 2022 год
Обнаружился диабет второго типа. Врач сказал надо бросать пить. Нарколог выписал Мидзо. Сижу, смотрю на пузурек и как-то не особо верю, что этот малуписик победит мой алкоголизм. Хотя и врач хвалил лекарство и пишут хорошо. Кто принимал при диабете второго типа напишите
Гость 8 ноября, 2022 год
Сходи ук врачу, он может назначить другой порядок приема лекарства. Мидзо само по себе хорошее лекарство, но если повезет с врачом - то вообще супер.
Гость 7 ноября, 2022 год
Держусь на мидзо уже четыре месяца. Дела проблемные, постоянная депрессия, если бы не капли давно запил, стало бы еще хуже
Гость 6 ноября, 2022 год
Давай, брат, держись. Мозги пропивать последнее дело. Я два года назад пролечился мидзо, с тех пор не пью.
Гость 3 ноября, 2022 год
Удачи. Сам пил с 15 лет до 50. Бросал очень трудно. Жена помогла - нашла хорошее лекарство - эти капли. Не пью уже два года. Но флакончик всегда с собой. Боюсь за себя, особенно последнее время. Жизнь такая стала, что проще пить, чем ее видеть. Запьешь - станет еще хуже
Гость 2 ноября, 2022 год
Удачи ВАм. Я мужа уговорил полечится мидзо. Держится уже полгода.
Гость 1 ноября, 2022 год
Удачи братишка. Я с прошлого Нового года не пью. Лекарство прекратил принимать в апреле. Дежурный флакончик всегда с собой. На себя надеюсь, но иногда как нахлынет все сразу. Сразу принимаю лекарство, там уже смысла пить нет.
Лидия 8 ноября, 2022 год
Что вы тут за рекламную кампанию устроили? Лекарство с Цианамидом дают в 99% случаев без оповещения принимающего. А мидзо этот не помогает. Я мужу давала, чуть краснел и пил дальше спокойно. Пробовала 2 раза покупать в разных местах. И на форумах с настоящими людьми, а не рекламой люди пишут, что мидзо ваш не работает. Аферисты!!! Мидзо капли -

Лекарства: отзывы

Лекарства