Лечение от срыва - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 20 просмотров
После первой кодирвки рано радовалась, муж запил уже уже на четвертый месяц. Пошла разбираться, почему так, сказали, что надо давать лекарство от срыва и возможно очень долго. Так после второго кодирования и сделала. Не пьет уже польора года. Последний год даю мидзо только только перед праздниками.

Гость 9 декабря, 2022 год
Еле еле уговорила мужа на лечение. Просто наслаждалась жизнью пока он не пил. Спросила у врача, а это навсегда, честный врач попался, сказал, если будете делать профилактику срыва, то навсегда. Второй год муж не пьет, профилактику срыва делаю каплями мидзо.
Гость 8 декабря, 2022 год
Надеялась, что после кодирования все. СЕйчас привыкаю к мысли, что надо будет давать лекарство от срыва. Хорошо, что сейчас предупредили, а не после срыва. Кто сталкивался с таким? Какое лекарство используете? Мне посоветовали выбрать капли мидзо.
Гость 7 декабря, 2022 год
Лечился в 2018 году. Один раз сорвался, очень переживал. Всегда ношу с собой флакончик мидзо. Если возникает ситуация, когда могу сорваться принимаю 25 капель. И спокоен.
Гость 4 декабря, 2022 год
После того как вылечишь, чтобы не пил, надо лечить, чтобы не запил снова. Третий год делаю каплями мидзо профилактику срыва и мне сама мыслбь страшна, что пьянки могут вернуться.
Гость 2 декабря, 2022 год
Надо чтобы врачи сразу объясняли, что никаким лечение алкоголика не вылечишь. Только прекратить запои и всю жизнь давать в критические дни лекарство для профилактики срыва. Мой муж - очень хороший человек, а алкоголь чуть не погубил его. СПосле лечения с марта 2019 года даю капли мидзо чтобы не сорвался.
Гость 1 декабря, 2022 год
пил с 1987 года. Года с 2010 задумался над тем, что надо бросать пить. Мог неделю не пить и радовался, что вот все, я бросил. Лечился тетурам, кодировался, гипноз. Самое дольше после лечения держался 7 месяцев. Уже болячек куча. В 2019 году пролечился мидзо. С тех пор не пью.Когда чувствую себя неуверенно, что сорвусь, до сих пор принимаю капли мидзо.Не сорвался ни разу.
Гость 30 ноября, 2022 год
С трудом уговорив мужа лечиться, вырвав его из ежедневной пьянки, с ужасом думала, что если снова начнет пить, просто не выдержу. Он еще лечился, а я уже искала средства для продления ремиссии. После лечения в клинике стала давать мидзо для профилактики срыва. Держимся третий год.
Гость 29 ноября, 2022 год
Может мало пролечили? Я давала капли полгода. Два года муж не пьет. Правда, он очень хотел юросить пить. После лечения больше лекарство не использовала.
Гость 28 ноября, 2022 год
раньше ничего не могла поделать. Муж бросал пить, обещал, клялся, потом срывался, опять обещал. Даже не думала, что так легко удержу его от срыва. В тревожные дни даю капли мидзо без его ведома и все. Почти год живем без проблем с алкоголем.
Гость 27 ноября, 2022 год
Спасибо. У меня в пятницу случилось то же самое. После работы остался с друзьями, даже не думал пить, домой привели в усмерть. Продержался меньше 4-х месяцев. С утра прощения просил, клялся, нет больше веры.Кодировался эспераль на три месяца. Думала, что все.

Лекарства: отзывы

Лекарства