Просто отлично для "сейчас на сейчас" - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 28 мая, 2023 год 28 просмотров
Услышала как муж договаривается с другом, что тот с пивом приедет, сказала, хоть перекуси. Сделала салатик, заправила каплями мидзо. Друг приехал, притаранил к пиву 2 бутылки водки. Мой две рюмки выпил, бутылку пива не допил, сказал, что больше не буду пить, что-то не пошло

Гость 8 июня, 2023 год
Мой, как обычно собрался в пятницу на пиво, решила проверить мидзо, втихаря угостила его мидзо. Вернулся злой как собака и абсолютно трезвый. Вывод - помогает
Гость 7 июня, 2023 год
у меня радость от лечения мидзо. Впервые продержался три месяца. Капли принимаю утром и вечером и лобавляю днем, если очень захотелось выпить
Гость 5 июня, 2023 год
Постоянно, когда идем в гости или к нам друзья приходят, даю мужу капли мидзо и спокойно сажусь за стол. Напиться после лекарства невозможно
Гость 4 июня, 2023 год
Не пью два с половиной года. Желание выпить иногда охватывает с необычайной силой. Врач посоветовал всегда иметь при себе флакончик мидзо. Захотелось 100 гр, принял лекарство
Гость 3 июня, 2023 год
второй год всегда держу дома флакончик мидзо. Любая намечаемая пьянка, муж сразу получает сам того не зная свою дозу. Ни одного запоя за это время
Гость 1 июня, 2023 год
ни одно другое из проверенных аптечных лекарств не действует как мидзо - быстро и очень удобно
Гость 31 мая, 2023 год
Быстрое лекарство. Хорошо действуете, когда муж раз - два уже ощутил последствия.Даю втихаря от него.
Гость 30 мая, 2023 год
Реально, капаешь втихаря и все. После лекарство больше одной рюмки выпить нереально
Гость 29 мая, 2023 год
Год назад бросал пить, день начинал с того, что открыв глаза принимал мидзо. Так три месяца, пока не отвык пить

Лекарства: отзывы

Лекарства