мидзо помогли мне бросить пить - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 22 августа, 2023 год 17 просмотров
Пил с 15 лет, то есть 45 лет. Когда схватила поджелудочная пришлось бросать. Не мог, страшно мучился, но все равно пил. Доча привезла мидзо. Попробовал, понравилось. Три месяца сижу на лекарстве, два месяца не пью вообще

Гость 6 сентября, 2023 год
Думал умру от пьянки. Доча привезла мидзо - помогло, не пью третий месяц
Гость 5 сентября, 2023 год
всю жизнь муж пил, в старости врач сказал, что пить нельзя - умрет. Стал принимать мидзо, за три месяца отказался от алкоголя
Гость 4 сентября, 2023 год
муж даже плакал, что не может бросить, очень страдал. начал принимать мидзо, практически сразу возникло отвращение к алкоголю, за три месяца бросил пить
Гость 3 сентября, 2023 год
Муж не верил, что может бросить пить. Уговорила его сходить к врачу, врача послушал. Стал принимать мидзо. Уже год не пьет
Гость 1 сентября, 2023 год
Не верил в лекарства, говорил себе, что захочу, брошу. Пытался, не мог. Дочка привезла и уговорила попробовать мидзо. Продержался месяц, дальше сам купил. Полгода принимал капли. Наконец - то завязал, год не пью
Гость 31 августа, 2023 год
Втихаря даю мидзо второй месяц. Полегче стало, что сын перестал запивать
Гость 30 августа, 2023 год
Племянник пил, из дому вещи выносил, валялся, мать не знала, что делать. Ей подарили упаковку этого лекарство - мидзо. Стала давать втихаря от него, перестал запивать, допытывался, что Вы мне мама даете, что я пить не могу. Потом мы помогли еще купили лекарство. За полгода стал другим человеком
Гость 29 августа, 2023 год
С 2000 года бросал пить. В этом году решил попробовать мидзо. Принимал три месяца, иногда пью капли и сейчас. Держусь с марта
Гость 28 августа, 2023 год
За три месяца приема мидзо муж перестал запивать. Не пьет уже год, капли даю только для профилактики срыва по праздникам
Гость 24 августа, 2023 год
Принимал капли с перерывами почти год. Вообще не пью уже 4 года
Гость 23 августа, 2023 год
И не задумывался и не верил, что алкоголизм лечат. Алкоголиком себя не считал, считал, что могу бросить в любой момент. В какой то момент понял, что это не так. Повезло, почти сразу нашел мидзо. Держусь - вообще не пью уже три месяца

Лекарства: отзывы

Лекарства