Профилактика праздничного срыва - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан понедельник, 1 апреля 7 просмотров
Девочки, впереди май и очень серьезные праздники. Для мужа эти праздники всегда были поводом серьезно отметить. Люблю май, но эту его пьянку переживала очень тяжело. С прошлого года стала на праздники давать капли мидзо втихаря от мужа. Очень хорошо помогает., чтобы не пил. Если давать от запоя, то надо дать капли с самого утра на следующий день после пьянки, обязательно до того, как выпьет 100 грамм

Гость четверг, 11 апреля
Меньше, чем через полчаса после приема мидзо пить в принципе невозможно. Организм не примет
Гость среда, 10 апреля
Не думада, что есть лекарство, которое очень легко лишает мужа возможности пить когда ему хочется. Капли мидзо нашла в инсте, сразу попробовала и всем у кого муж глухой к к просьбам не пить рекомендую
Гость вторник, 9 апреля
начиталась, решила на майские попробовать мидзо. Пишут, что просто волшебное действие, муж ни о чем не догадывается, напиться и запить не может
Гость понедельник, 8 апреля
За три дня до праздников, начинаю давать мидзо втихаря от мужа, на праздники не пьет вооюще. Использую этот способ после кодирования мужа уже третий год
Гость суббота, 6 апреля
ничего не надо говорить, надо давать втихаря капли мидзо и жить спокойно, от ипотеки никуда не уйдешь, хотя бы с трезвым жить, а не с пьяницей
Гость пятница, 5 апреля
Вокруг полно людей, которые считают, что, если человек бросил пить он много потерял и надо обязательно надо вернуть его в круг пьющих. НЕ имея возможности оградить мужа от общения с его друзьями, даю ему втихаря перед встречами с ними капли мидзо. Два года их уговоры бессильны перед действием лекарства
Гость четверг, 4 апреля
не знала, что такое возможно. Новый год, 23, 8Марта прошли без запоя. Нашла прекрасное средство - капли мидзо
Гость среда, 3 апреля
Праздники, прием гостей были для меня сущим наказанием из-за запоев мужа. Нормальный человек, мог неделями не прикасаться к алкоголю, но стоит выпить 100 гамм и пошло. Недавно попробовала давать втихаря от мужа. Прекрасное лекарство - 100% решает проблему срыва
Гость вторник, 2 апреля
Сын неожиданно, потому, что ни я ни муж не употребляем алкоголя начал пить пиво. Каждый вечер две - три банки. Это говорит прикольно и помогает расслабиться. Понимая, что это только начало, решила принять меры. По совету врача решила попробовать капли мидзо, а в сети нашла, что капли можно использовать без ведома пьющего. Через три месяца он о пиве уже не думал, говорил, что ненавидит алкоголь и пьют только глупцы

Лекарства: отзывы

Лекарства