Остановить пьянство в карантине - Отзывы о Мидзо капли

Мидзо капли
Отзыв написан 17 мая, 2020 год 87 просмотров
Мой давно уже не пил, а с карантином злился, злился, да и начал попивать. Ничего не слышит, сидит днями за компьютером, даже к нам не выходит, играет и пиво пьет. Когда начал брать по несколько баночек утром и вечером, я решила, что надо что-то делать.В аптеке подсказали лекарство, которое можно давать без ведома - капли трезвости. В перый день прокапала, смотрю говорит, что пиво, что-ли просроченное, что-то не так пошло. Второй-третий день, я ему говорю, может у организма реакция такая на это пиво. Оно ведь не всегда сразу проявляется. Не бери дня два 0 три , посмотри на самочувствие. Послушал не взял, симптомы исчезли, не пьет уже вторую неделю.




Комментарии к отзыву

Гость 20 июля, 2020 год
вообще это ужасно, когда он на твоих глазах накачивается с утра. Я всего два дня выдержала и начала давать капли мидзо без его ведома.
Гость 7 июня, 2020 год
Спаслась от срыва мужа каплями трезвости. Он как отсидел две недели в карантине начал выпивать, а сам только - только после кодирования три месяца не пьет. Заметила, что он с пивом пришел, пулей в аптеку и стала капать ему капли трезвости. Потому, что знаю с чего запои начинаются. Покапала десять дней, смотрю успокоился.
Гость 25 мая, 2020 год
не думала, что так быстро может начать пить, а оказалось самого малого хватило, денег не стало на еду, а на алкоголь сразу нашлись. Живем всего три месяца в этом доме, никого не знаем, а собутыльники моментально появились. Послушала, в пятницу купила капли трезвости. Пока не знаю.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Мидзо капли
Мидзо капли

Лекарства

Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4
92 отзыва
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
27 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Рейтинг: 5
2 отзыва
КардиоАктив Таурин
КардиоАктив Таурин

Рейтинг: 4.4
67 отзывов
Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Рейтинг: 5
97 отзывов
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
11 отзывов