Остановить пьянство в карантине - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 17 мая, 2020 год 87 просмотров
Мой давно уже не пил, а с карантином злился, злился, да и начал попивать. Ничего не слышит, сидит днями за компьютером, даже к нам не выходит, играет и пиво пьет. Когда начал брать по несколько баночек утром и вечером, я решила, что надо что-то делать.В аптеке подсказали лекарство, которое можно давать без ведома - капли трезвости. В перый день прокапала, смотрю говорит, что пиво, что-ли просроченное, что-то не так пошло. Второй-третий день, я ему говорю, может у организма реакция такая на это пиво. Оно ведь не всегда сразу проявляется. Не бери дня два 0 три , посмотри на самочувствие. Послушал не взял, симптомы исчезли, не пьет уже вторую неделю.

Гость 20 июля, 2020 год
вообще это ужасно, когда он на твоих глазах накачивается с утра. Я всего два дня выдержала и начала давать капли мидзо без его ведома.
Гость 7 июня, 2020 год
Спаслась от срыва мужа каплями трезвости. Он как отсидел две недели в карантине начал выпивать, а сам только - только после кодирования три месяца не пьет. Заметила, что он с пивом пришел, пулей в аптеку и стала капать ему капли трезвости. Потому, что знаю с чего запои начинаются. Покапала десять дней, смотрю успокоился.
Гость 25 мая, 2020 год
не думала, что так быстро может начать пить, а оказалось самого малого хватило, денег не стало на еду, а на алкоголь сразу нашлись. Живем всего три месяца в этом доме, никого не знаем, а собутыльники моментально появились. Послушала, в пятницу купила капли трезвости. Пока не знаю.

Лекарства: отзывы

Лекарства