Достойное агентство и хорошие сотрудники! - Отзывы о МИЭЛЬ агентство недвижимости в Железнодорожном

Отзыв написан 22 января, 2018 год 419 просмотров
Всем доброго дня! Обычно я не выделялся симпатией к эпистолярному жанру, но сегодня имею непреодолимое желание рассказать о своей истории приобретения своей новой квартиры.
Четыре года назад мне досталась квартира от родственников, которую я не так давно продал.
Было понятно, что на полученные деньги надо купить жильё. Так как работаю на востоке Москвы, то и рассматривать начал вариант в ВАО, но в данном ценовом диапазоне, которым я располагал, ничего путёвого в Москве не нашлось, поэтому следующим городом на востоке от Москвы стал город с романтичным названием Железнодорожный. Название мне не понравилось, а вот город оказался очень уютным и современным. Да, ладно, знал я что есть такой город. Моя девушка родилась и живёт в нем вместе с родителями. Ездил раза 3-4 в неделю в Железнодорожный.
Собственно, моя девушка и посоветовала обратиться в агентство Миэль, так как в городе это агентство имеет хорошую славу среди местных жителей.
В агентстве мне было предложено множество вариантов квартир в новых домах и с ремонтом и без. Мы с экспертом Юлией, начали последовательный просмотр вариантов и на одном из них я и остановил своё внимание.
Сделку оформили быстро, затем я получил право собственности и начал обустраиваться.
Благодарю за новую квартиру Юлию Глушкову и весь офис в Железнодорожном за помощь в решении моих вопросов.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"