МИГ 400 таблетки отзывы

МИГ 400 таблетки
1 отзыв / 1615 просмотров

Препарат подействовал быстро и эффективно

Алексей 16 октября, 2019 год
Редко принимаю обезболивающие препараты, но иногда наступают такие моменты, когда без их помощи жизнь теряет привычный ритм и все важные дела уходят на дальний план. Так вот, не так давно у меня началась нестерпимая зубная боль. Это был выходной день, и мне нужно было ждать, чтобы связаться со своим врачом. Поэтому я побежал в аптеку и там мне посоветовали таблетки... Читать отзыв Редко принимаю обезболивающие препараты, но иногда наступают такие моменты, когда без их помощи жизнь теряет привычный ритм и все важные дела уходят на дальний план. Так вот, не так давно у меня началась нестерпимая зубная боль. Это был выходной день, и мне нужно было ждать, чтобы связаться со своим врачом. Поэтому я побежал в аптеку и там мне посоветовали таблетки МИГ 400. Я сразу же выпил таблетку и боль стала быстро стихать. Через минут 15 боль полностью ушла и я вздохнул с облегчением. Конечно, как и все подобные обезболивающие средства, этот препарат имеет целый список противопоказаний и побочных действий. Я предпочитаю даже не заглядывать в инструкцию. Но иногда мы никак не можем обойтись без помощи таких средств. И здесь главное, чтобы препарат действовал быстро и эффективно. А с этими задачами МИГ 400 справился, по-моему, неплохо.
МИГ 400 таблетки
МИГ 400 таблетки является нестероидным противовоспалительным препаратом, который обладает анальгезирующими, жаропонижающими и противовоспалительными свойствами. Анальгезирующее воздействие имеет максимальный эффект при болях воспалительного характера.
Показания: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, боли в мышцах и суставах, менструальные боли, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.
Препарат предназначен для приема внутрь. Дозировку устанавливает лечащий врач... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства