Препарат подействовал быстро и эффективно - Отзывы о МИГ 400 таблетки

МИГ 400 таблетки
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 144 просмотра
Редко принимаю обезболивающие препараты, но иногда наступают такие моменты, когда без их помощи жизнь теряет привычный ритм и все важные дела уходят на дальний план. Так вот, не так давно у меня началась нестерпимая зубная боль. Это был выходной день, и мне нужно было ждать, чтобы связаться со своим врачом. Поэтому я побежал в аптеку и там мне посоветовали таблетки МИГ 400. Я сразу же выпил таблетку и боль стала быстро стихать. Через минут 15 боль полностью ушла и я вздохнул с облегчением. Конечно, как и все подобные обезболивающие средства, этот препарат имеет целый список противопоказаний и побочных действий. Я предпочитаю даже не заглядывать в инструкцию. Но иногда мы никак не можем обойтись без помощи таких средств. И здесь главное, чтобы препарат действовал быстро и эффективно. А с этими задачами МИГ 400 справился, по-моему, неплохо.

Лена 17 октября, 2019 год
Не лучше ли сразу купить тот самый Ибупрофен. И дешевле и действие то же.
Аня 16 октября, 2019 год
А мне иногда очень хорошо помогает снять менструальную боль.
Антон 16 октября, 2019 год
Надо вовремя зубы лечить, чтобы такие препараты не покупать.

Лекарства: отзывы

МИГ 400 таблетки
МИГ 400 таблетки является нестероидным противовоспалительным препаратом, который обладает анальгезирующими, жаропонижающими и противовоспалительными свойствами. Анальгезирующее воздействие имеет максимальный эффект при болях воспалительного характера.
Показания: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, боли в мышцах и суставах, менструальные боли, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.
Препарат предназначен для приема внутрь. Дозировку устанавливает лечащий врач... подробнее

Лекарства

Нозефрин Алерджи