Мигрепам отзывы

Главное - помогает

Айданек Валиева 11 августа, 2022 год
Мигрепам очень хороший, проверенный препарат, который хорошо помогает при мигрени. Принимаю его наряду с золмитриптаном-сз (аналог). В принципе, самое главное - успеть принять таблетку в самом начале приступа, тогда препарат помогает, если затянуть, то не всегда.

Препарат отличный, помогает!

Валерий Рожков 13 января, 2022 год
Применяю для купирования приступов ибупрофен в сочетании с мигрепамом или золмитриптаном-сз. Помогает очень хорошо, без побочек. Буквально через мин 40-50 возвращаюсь к полноценной жизни. Еще один плюс - препараты недорогие.

При мигрени действенное средство

Елизавета Максимова 11 ноября, 2021 год
Препарат действительно работает, основан на производной золмитриптана. Один из лучших наряду с его аналогом золмитриптаном-сз. Рекомендую всем при постановке диагноза - мигрень обратиться к врачу за назначением одного из этих препаратов

Пять звезд

Данил 18 августа, 2021 год
Отличный препарат снимает приступы мигрени, главное успеть принять таблетку в первые полчаса-час от начала приступа. Также принимаю золмитриптан-сз (аналог), точнее чередую эти препараты, чтоб организм не привык, а то если перестанет действовать, то даже не знаю что делать.

Молодцы, хороший препарат сделали

ВАсилий 13 января, 2021 год
не поверите, но целый год, страдая от мигрени, понятия не имел, что есть специальные препараты, купирующие боль. Спасался ибупрофеном.
И только через год периодических страданий узнал об золмитриптан-сз, это тоже самое, что и мигрепам. И о Боги, жить стало гораздо легче. Спасибо отечественным производителям.

Хорошо помогает

Дмитрий 11 ноября, 2020 год
Препарат реально действует, хорошо купирует приступы мигрени. Единственное, это то, что не всегда в аптеках есть. Периодически на замену беру золмитриптан-сз, тоже отечественного производства и недорогой.

Помог, рекомендую всем

Яна 12 ноября, 2019 год
Раньше никогда не слышала об этом средстве, хотя, страдаю от мигреней уже давно (еще со времен обучения в институте). Прочла инструкцию, не увидев в противопоказаниях для себя ничего опасного, купила этот препарат и он помог, причем, не просто уменьшил боль, а полностью снял приступ (ну, вы понимаете о чем я). Больше никакой боли, черных плавающих пятен перед глазами, и тошноты.

Хороший препарат

Мила 22 июля, 2019 год
Не могу не поделится отзывом. Уже почти как пол года,одно лишь слово мигрень меня не приводит в ужас,а сама она не выбивает меня из привычного образа жизни. Врач выписал мигрепам. Если я выпила его,я уже знаю,что через час,от приступов не останется и следа. И конечно не могу не отметить стоимость препарата. Раньше я тратила в 3 раза больше денег на... Читать отзыв Не могу не поделится отзывом. Уже почти как пол года,одно лишь слово мигрень меня не приводит в ужас,а сама она не выбивает меня из привычного образа жизни. Врач выписал мигрепам. Если я выпила его,я уже знаю,что через час,от приступов не останется и следа. И конечно не могу не отметить стоимость препарата. Раньше я тратила в 3 раза больше денег на обезболивающее, а мигрепам стоит примерно 200 рублей за упаковку.
Достоинства:
  1. эффективный, недорогой
Недостатки:
  1. пока не нашла

Лекарства

Мексидол
Мексидол

Мигрепам цены в аптеках

• Ютека

• 264 руб. Мигрепам, 2.5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 194 руб. Мигрепам таб. п.п.о. 2,5мг №2
    • 207 руб. МИГРЕПАМ 0,0025 N2 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Wer.ru

• 252 руб. Мигрепам таблетки покрытые пленочной оболочкой 2,5мг 2 шт.
  • Здравсити (Екатеринбург)

• 269 руб. Мигрепам таблетки п/о плен. 2,5мг 2шт