Не плохо, есть плюсы, есть минусы. Наверное многое зависит от бригады. - Отзывы о МихалычСтрой

МихалычСтрой
Отзыв написан 15 августа, 2023 год 26 просмотров
Выбрала эту компанию для дистанционного ремонта "под ключ" в студии 20 кв.м с предчистовой отделкой.
В смету уложились, в сроки тоже. Материалы заказывали сами, со мной согласовывали. Схема оплаты понятная и простая. Были на связи всегда. Я была очень довольна, пока не приехала на обьект. Сделали не плохо. Санузел(душевой трап, плитка, короба) выглядит прекрасно, всё аккуратно, ровно, красиво.
Но, к сожалению, заявленного качества и профессионализма я не могу подтвердить как минимум для дистанционного ремонта. Хотя я просила со мной всё согласовывать и мне казалось, что мы всё обсудили, но....
Вместо скрытого потолочного карниза сделали обычный(не самая большая проблема, но всё таки не как я хотела).
Обои простые без рисунка приклеили так себе (за батареями края отошли, над дверью видно небольшую щелку между кусками. Тоже не проблема, но сам факт).
Линолеум почему-то не приклеили, а просто положили, он пошел пузырями (потом, после некоторых споров, приклеили, но это была нервотрёпка и неудобства для меня.)

Такое ощущение, что в начале старались, а в конце начали сильно торопиться и стали делать тяп-ляп-побыстрее, хотя для меня время было совсем не важно, хоть пол-года делайте. По всей видимости никто не пришел проверить работу мастера по завершении.
Очень надеюсь, что фирма примет к сведению конструктивную критику. Всё таки за такие деньги не хочеться "стоять над душой" и контролировать весь процесс.

Отзывы о ремонте квартиры Санкт-Петербург

Отзыв о Ремонт квартир Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

МихалычСтрой
Компания МихалычСтрой - делаем ремонты квартир "под ключ" в Санкт-Петербурге и Лен. Области. Составляем смету всех работ, закупаем все необходимые материалы, назначаем мастеров и прораба, убираем после себя мусор. Ремонт закончим в срок по договору. На ремонт предоставляем гарантию 3 года. Оплату берем после приема ремонтных работ. Ремонт делают мастера... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 116
Телефон: +7 (812) 905-83-39