Теперь о деньгах и своём потенциале я знаю гораздо больше! - Отзывы о Михайлова Юлия - сертифицированный коуч

Отзыв написан 28 октября, 2020 год 27 просмотров
Вот и пришел мой черед оставить свой отзыв об этом коуче. Юлия меня сама просила поделится обратной связью, когда пойдут первые результаты от курсов. Я чувствую, что настало время рассказать о том, что изменило мою жизнь… Да, да – это так! И если бы меня полгода назад спросили о финансовом плане, моделировании будущего, секрете богатства, я бы даже сути вопроса не поняла. А сейчас я реально осознаю, что ответить и о чем поведать. Я открыла для себя массу полезного, посещая курсы Михайловой Юлии. Я поняла, что значить инвестировать в свое будущее, как находить для этого средства и перестать бояться уйти с найма и оклада. И сейчас я точно могу сказать, что все в ваших руках и зарабатывать много реально! На следующий год у меня столько планов… Очень хочется их все реализовать, и я точно знаю, что смогу!

Отзывы о семинарах и тренингах