Михайлова Юлия - сертифицированный коуч отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Тренинги изменили меня

Марина 22 ноября, 2020 год
Во всем согласна! Я тоже созрела для написания отзыва, хотя редко о ком пишу. Но о Михайловой Юлии - грех не упомянуть, ведь именно она помогла мне изменится, трезво смотреть на вещи, найти в себе силы и смелость уйти с ненавистной работы и понять, почему я к 35 годам все еще не доросла до той должности, на которую претендовала изначально.... Читать отзыв Во всем согласна! Я тоже созрела для написания отзыва, хотя редко о ком пишу. Но о Михайловой Юлии - грех не упомянуть, ведь именно она помогла мне изменится, трезво смотреть на вещи, найти в себе силы и смелость уйти с ненавистной работы и понять, почему я к 35 годам все еще не доросла до той должности, на которую претендовала изначально. Теперь я работаю в совершенно другой сфере, и очень рада зарабатывать вдвое больше! Теперь я могу позволить себе отложить на отдых, правильно питаться и посещать спортзал. У меня есть и деньги, и время. Спасибо Юлии за то, что я стала той, кем давно хотела быть, но боялась. Ее тренинги для меня были полезными и научили меня иначе смотреть на привычные вещи.

Теперь о деньгах и своём потенциале я знаю гораздо больше!

Анна Слепцова 28 октября, 2020 год
Вот и пришел мой черед оставить свой отзыв об этом коуче. Юлия меня сама просила поделится обратной связью, когда пойдут первые результаты от курсов. Я чувствую, что настало время рассказать о том, что изменило мою жизнь… Да, да – это так! И если бы меня полгода назад спросили о финансовом плане, моделировании будущего, секрете богатства, я бы даже сути вопроса... Читать отзыв Вот и пришел мой черед оставить свой отзыв об этом коуче. Юлия меня сама просила поделится обратной связью, когда пойдут первые результаты от курсов. Я чувствую, что настало время рассказать о том, что изменило мою жизнь… Да, да – это так! И если бы меня полгода назад спросили о финансовом плане, моделировании будущего, секрете богатства, я бы даже сути вопроса не поняла. А сейчас я реально осознаю, что ответить и о чем поведать. Я открыла для себя массу полезного, посещая курсы Михайловой Юлии. Я поняла, что значить инвестировать в свое будущее, как находить для этого средства и перестать бояться уйти с найма и оклада. И сейчас я точно могу сказать, что все в ваших руках и зарабатывать много реально! На следующий год у меня столько планов… Очень хочется их все реализовать, и я точно знаю, что смогу!