Институт интегративной нутрициологии отзывы

Miin.ru
2 отзыва / 1724 просмотра

не рекомендую

бывший ученик 31 мая, 2023 год
Я тоже училась в Миин. Для человека с мед. образованием трата денег и времени. А сотрудники, которые отвечают за организацию учебного процесса, действительно, ведут себя по-хамски, могут не отвечать неделями. Или ответить, мол, выпейте чаю горячего и опять тишина. Опечатки почти в каждом текстовом документе, а это был 21й поток. Такое вот отношение.
Не рекомендую. Подумайте очень хорошо, прежде чем оплачивать... Читать отзыв
Не рекомендую. Подумайте очень хорошо, прежде чем оплачивать заказ по ссылке, которую вам пришлют раньше, чем поздороваются.
Деньги очень большие за обучение, но качество отсутствует.

Ужасное отношение

Гость 18 августа, 2021 год
Училась год в Миин. Могу сказать так, для старта знаний не плохо, но не более того. А сотрудники, которые занимаются организационными вопросами ведут себя по хамски, могут просто не отвечать, динамить.
Я бы не стала рекомендовать.
Деньги очень не маленькие за обучение, но качество страдает конкретно.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец