Институт интегративной нутрициологии отзывы
с оценкой «Отлично»

Miin.ru
Институт интегративной нутрициологии

Процесс изучения нутрициологии начала бесплатно

Ольга суббота, 11 мая
Процесс изучения нутрициологии начала бесплатно на онлайн мероприятиях в МИИН, хотела попробовать, не могла решиться, где лучше начать обучение. В МИИН удобное онлайн обучение. Преподаватели грамотно обучают, доступная учебная программа. После обучения получила новую востребованную профессию. С Натой Гончар весь процесс обучения проходил на позитивной ноте. Обучение очень понравилось, знания получила отличные, повысилась самооценка и уверенность в себе.

Прекрасное образование не выходя из дома

Татьяна Анохина пятница, 26 апреля
Забота о здоровье и теле- главный тренд последних лет. Поэтому обучение в МИИН- это лучший вариант для получения нужной профессии, если тебя интересует медицина. После обучения и получения подтверждающих документов, я сразу приступила к работе. Тех знания, которые я получила, обучаясь в МИИН, предостаточно, для того, чтобы начать самостоятельно работать. Мне очень приятно видеть лица довольных и благодарных... Читать отзыв Забота о здоровье и теле- главный тренд последних лет. Поэтому обучение в МИИН- это лучший вариант для получения нужной профессии, если тебя интересует медицина. После обучения и получения подтверждающих документов, я сразу приступила к работе. Тех знания, которые я получила, обучаясь в МИИН, предостаточно, для того, чтобы начать самостоятельно работать. Мне очень приятно видеть лица довольных и благодарных посетителей, которым я помогаю поправить свое здоровье. И конечно в наше время- это очень высокооплачиваемая профессия.

Теперь я помогаю людям меняться!

Юрина Альбина 23 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность Нате. Она изменила мою жизнь. Моя работа была скучной, но стабильной. Работала лаборантом. Всю жизнь мечтала помогать людям. И вот пройдя курс "Превентивный нутрициолог" я осуществила свою мечту. Я помогаю людям меняться в лучшую сторону. Радуюсь результатам моих клиентов, которые долгое время не могли достичь результатов. Мой доход увеличился на 50%.

Уже начала применять знания.

Юлия Перова 9 января, 2024 год
Вот и незаметно закончилось мое обучение в МИИН. Хочу искренне поблагодарить всех преподавателей за знание которое я получила. Я очень довольна так как здесь больше практики чем теории. Я уже начала применять знания не только на себе, но и на близких. Наше состояние поменялась, мы стали более энергичными и начали больше гулять, отдыхать на природе. Теперь у меня на руках... Читать отзыв Вот и незаметно закончилось мое обучение в МИИН. Хочу искренне поблагодарить всех преподавателей за знание которое я получила. Я очень довольна так как здесь больше практики чем теории. Я уже начала применять знания не только на себе, но и на близких. Наше состояние поменялась, мы стали более энергичными и начали больше гулять, отдыхать на природе. Теперь у меня на руках имеется диплом и теперь только вперед.

Просто восхищен курсом.

Юрий 22 декабря, 2023 год
Курс по семейной нутрициологии был для меня настоящим открытием. Я давно знал о важности правильного питания, но благодаря этому курсу я узнал много нового о компонентах полноценного рациона и их роли в поддержании здоровья в любом возрасте. Теперь я могу анализировать свой рацион и выявлять недостатки в питании, а также составлять здоровое и сбалансированное меню для всей семьи. Я даже... Читать отзыв Курс по семейной нутрициологии был для меня настоящим открытием. Я давно знал о важности правильного питания, но благодаря этому курсу я узнал много нового о компонентах полноценного рациона и их роли в поддержании здоровья в любом возрасте. Теперь я могу анализировать свой рацион и выявлять недостатки в питании, а также составлять здоровое и сбалансированное меню для всей семьи. Я даже научился готовить базовые заготовки, которые помогают мне экономить время и приготовить разнообразные блюда для наших ланчбоксов. Спасибо за такой полезный курс!

Обучение просто супер!

Виолетта 2 декабря, 2023 год
Меня свела судьба с сайтом МИИН случайно. Я хотела повысить навыки по нутрициологии, была в поисках подходящего курса. Наткнулась на отзыв по специализации «Детский интегративный нутрициолог» и поняла, что хочу пройти именно это направление. Материалы дополняются, никакой устаревшей информации нет, я обучалась до этого в 2021 году в другой школе, там приходилось очно учиться. Здесь всё дистанционно, быстрая проверка практических... Читать отзыв Меня свела судьба с сайтом МИИН случайно. Я хотела повысить навыки по нутрициологии, была в поисках подходящего курса. Наткнулась на отзыв по специализации «Детский интегративный нутрициолог» и поняла, что хочу пройти именно это направление. Материалы дополняются, никакой устаревшей информации нет, я обучалась до этого в 2021 году в другой школе, там приходилось очно учиться. Здесь всё дистанционно, быстрая проверка практических заданий. Рассматривается клиническая практика, акцент именно на практическом применении теоретических знаний, которые даются в большом объеме. Обучение требует времени, но эти знания бесценны!

Очень довольна обучением в МИИН!

Оксана Жарова 15 ноября, 2023 год
Мне было очень важно пройти курсы и получить диплом. Не все курсы предлагают такую возможность, некоторые высылают электронный сертификат, который даже предъявить невозможно. В итоге искала долго, но нашла сайт МИИН, который мне подошел. Закончила обучение по направлению «Интегративный нутрициолог». Знания подкреплены настоящим дипломом!

Прохожу второй курс в МИИН

Ольга 22 августа, 2023 год
Курс по клиническая нутрициологии - второй, который я покупаю в МИИН. После «Интегративной нутрициологии» я начала принимать клиентов, очень многим помогла, потому что знания дают глубокие и такие, что каждый индивидуальный случай впоследствии самостоятельно я могу разобрать. На второй курс пошла, потому что хочу более углубленно изучить некоторые аспекты: работу надпочечников, щитовидной железы, аутоимунный протокол. Преподают интересно и ёмко, каждая... Читать отзыв Курс по клиническая нутрициологии - второй, который я покупаю в МИИН. После «Интегративной нутрициологии» я начала принимать клиентов, очень многим помогла, потому что знания дают глубокие и такие, что каждый индивидуальный случай впоследствии самостоятельно я могу разобрать. На второй курс пошла, потому что хочу более углубленно изучить некоторые аспекты: работу надпочечников, щитовидной железы, аутоимунный протокол. Преподают интересно и ёмко, каждая лекция - как собранные сливки со всех ресурсов. Ценно, что они остаются в доступе навсегда.

По совету нутрициолога пришла в МИИН

Кристина 19 августа, 2023 год
Я тот самый человек, который в течение полутора лет постоянно брал консультации у нутрициолога. После того, как я увидела собственный результат, пошла учиться этой профессии. Начала с курса МИИН Интегративный нутрициолог, уже на этом этапе решила проблемы со щитовидкой у мужа и проблемы с акне у дочери. Сейчас учусь на клинического нутрициолога, параллельно веду прием пациентов. Заработок еще не окупил... Читать отзыв Я тот самый человек, который в течение полутора лет постоянно брал консультации у нутрициолога. После того, как я увидела собственный результат, пошла учиться этой профессии. Начала с курса МИИН Интегративный нутрициолог, уже на этом этапе решила проблемы со щитовидкой у мужа и проблемы с акне у дочери. Сейчас учусь на клинического нутрициолога, параллельно веду прием пациентов. Заработок еще не окупил стоимость обучения, но этот факт не за горами.

Доказательная нутрициология в МИИН

Татьяна 14 августа, 2023 год
МИИН работает на принципах доказательности - это главное, что нужно знать об институте. И врачи - все приверженцы доказательной медицины. Была приятно удивлена, когда увидела в числе тьюторов Олега Агапэ - это остеопат, за которым я давно слежу в соцсетях. В МИИН лекции хорошо структурированы, но если вы думаете, что сможете походя получить новую специальность - то нет. Нужно активно... Читать отзыв МИИН работает на принципах доказательности - это главное, что нужно знать об институте. И врачи - все приверженцы доказательной медицины. Была приятно удивлена, когда увидела в числе тьюторов Олега Агапэ - это остеопат, за которым я давно слежу в соцсетях. В МИИН лекции хорошо структурированы, но если вы думаете, что сможете походя получить новую специальность - то нет. Нужно активно включиться в процесс, в лекции вникать сразу же, с первой минуты. Домашку с первого раза вообще сложно сдать, с практикой я тоже намучилась. Но все объясняют, разъясняют на пальцах. Вышла с курса обновленная, с горящими глазами и желанием помочь всем вокруг!

“Интегративная нутрициология” в МИИН

Карина 5 августа, 2023 год
Привет всем нутрициологам и тем, кто только думает об обучении. Рекомендую для получения первоначальных знаний или повышения квалификации обращаться в МИИН. Пусть вас не пугает стоимость - хорошее обучение не может стоить дешево. Такого объема знаний вы не найдете нигде 100%. Мне очень понравились уроки Евгении Меглинской, потому что удивили. Я не задумывалась ранее о том, что психологические расстройства влияют... Читать отзыв Привет всем нутрициологам и тем, кто только думает об обучении. Рекомендую для получения первоначальных знаний или повышения квалификации обращаться в МИИН. Пусть вас не пугает стоимость - хорошее обучение не может стоить дешево. Такого объема знаний вы не найдете нигде 100%. Мне очень понравились уроки Евгении Меглинской, потому что удивили. Я не задумывалась ранее о том, что психологические расстройства влияют на пищевое поведение. Курс мне понравился, после него прям вот можно идти и работать. Мне этого не нужно, конечно, но сам факт!

Все понравилось

Алена 30 июня, 2023 год
В МИИН классно что - сразу попадаешь в группу единомышленников. Обучение проходит в небольшой группе, все друг друга поддерживали, с некоторыми даже встречались очно. На курс “Клиническая нутрициология” идут уже для повышения квалификации, тем более было интересно послушать опыт каждого. Одна девочка - она кардиолог - замучила куратора вопросами, а через нее и мы узнавали больше. Очень доброжелательные тьюторы, куратор.... Читать отзыв В МИИН классно что - сразу попадаешь в группу единомышленников. Обучение проходит в небольшой группе, все друг друга поддерживали, с некоторыми даже встречались очно. На курс “Клиническая нутрициология” идут уже для повышения квалификации, тем более было интересно послушать опыт каждого. Одна девочка - она кардиолог - замучила куратора вопросами, а через нее и мы узнавали больше. Очень доброжелательные тьюторы, куратор. А главное - профессионалы. И все не стоят на месте, постоянно учатся. Да и сам МИИН развивается. За этот год столько всего нового, разных новых исследований было. С удовольствием приду через годик на новый курс
Достоинства:
  1. Обучение в небольшой группе единомышленников
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Это мой четвертый курс нутрициологии.

Даша 23 июня, 2023 год
Пришла в МИИН с разрозненными знаниями, а ушла с четко структурированной информацией, разложенной в голове по полочкам. Каждый модуль - изучение большой отдельной темы. Мне самыми интересными показались модули по гормональной и иммунной системам. Обучение длится полгода, маленькая группа около 20 человек, постоянная связь с куратором.

Я выбрала МИИН и довольна своим выбором

Студент 1 потока МИИН 21 августа, 2020 год
Куда пойти учиться ,как сделать правильный выбор? Каждый кто решил связать свою жизнь с нутрициологией , будет задавать себе этот вопрос. Я выбрала МИИН. Во первых это постоянно развивающийся проект. Он не стоит на одном месте.Все спикеры практикующие врачи. Это не голая теория , а практика. Много практики). Для меня это очень важно. Все что дали за время обучения остается... Читать отзыв Куда пойти учиться ,как сделать правильный выбор? Каждый кто решил связать свою жизнь с нутрициологией , будет задавать себе этот вопрос. Я выбрала МИИН. Во первых это постоянно развивающийся проект. Он не стоит на одном месте.Все спикеры практикующие врачи. Это не голая теория , а практика. Много практики). Для меня это очень важно. Все что дали за время обучения остается в бессрочном доступе. Великолепные методички. Отзывчивые админы и тьютеры. Видно , что люди любят то , что делают.
Достоинства:
  1. Много информации и практики. Бесплатные марафоны и интенсивы.
Недостатки:
  1. Стоимость продукта, хотя есть и дороже.

Лучшее образование в России по нутрициологии

Ревизирро 21 августа, 2020 год
Рекомендую взять качественный и системный курс.
Долго искала и выбрала в тч по совету подруг (мне надо было решить вопрос по своему питанию, тк долго вегом была и посыпалось разное).

что для меня важность:

четкость программы и информации
Рекомендую взять качественный и системный курс.

что для меня важность:

четкость программы и информации
честность менеджеров (а то встречала в этой сфере, как некоторые друг друга поливают, а я более чем обхожу стороной такую конкуренцию) и честность в рекламе (без надутых скидок -30% как любит инфобиз)
качественные документы (значимые регалии у автора и у курса)
доступность изложения
доступ без ограничения (люблю идти в своем темпе) и соблюдение законов РФ
итого: выбирала в итоге из PLS и MIIN (остальные и рядом не стояли)

остановилась на МИИН так как мне лично подача больше импонирует + адекватные менеджеры без давления и понтов.

Учусь 2 месяца из 12 , многое что поняла, уже есть сдвижки в голове и в системе питания + родителям уже несу пользу (не уверена что буду проф заниматься, так как если хотите стать проф, то одним курсом не обойтись, тут годы обучение и копания).

Немного боюсь биохимии ( не самые любимые предметы в школе), но без этих знаний увы ни как.

Прийду ли к цели здоровой молодости до 60-70 лет? посмотрим)) в Зрелости лет в 90)))
Достоинства:
  1. качественная подача
  2. системное образование с дипломом
  3. высококлассные преподаватели
  4. великолепные бесплатные мероприятия
  5. Шикарная Ната Гончар (кто видел, тот поймет)
Недостатки:
  1. цена для России не самая низкая
  2. учится год и высокая нагрузка (но ,как понимаю, по другому ни как)

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец