Микрогинон отзывы

Помогло очень

Анна 22 мая, 2023 год
Пропиваю Микрогинон 3 месяца. Месячные приходят пока день в день, повысилось либидо, что не может не радовать)) Отлично себя чувствую, нет высыпаний.

Лайк препарату

Ира 4 октября, 2021 год
Я довольна этим препаратам. Так случилось, что мне показаны гормональные препараты. Перепробовала 4 варианта. Только Микрогинон держит цикл и нет никакого ПМС.

Хороший препарат

Инга 22 июня, 2021 год
Микрогинон пила еще моя старшая сестра в 90-е, это давно назначаемый и следовательно проверенный препарат. Не зря есть поговорка - новое - это хорошо забытое старое. В микрогиноне настолько хорошо подобраны гормоны, что нет ни мазни, ни снижения либидо (как на многих других КОК) меньше становятся месячные, да и вообще хорошо переносимый препарат - минимум побочки. А уж цена, если... Читать отзыв Микрогинон пила еще моя старшая сестра в 90-е, это давно назначаемый и следовательно проверенный препарат. Не зря есть поговорка - новое - это хорошо забытое старое. В микрогиноне настолько хорошо подобраны гормоны, что нет ни мазни, ни снижения либидо (как на многих других КОК) меньше становятся месячные, да и вообще хорошо переносимый препарат - минимум побочки. А уж цена, если учесть , что его производят в Германии - вообще супер - всего-то 420 - 450 рублей. Тогда как другие КОК доходят до 1500 - 2000 рублей. Всем желаю найти "свой" препарат, я нашла - и это Микрогинон!

Татьяна 12 января, 2021 год
Микрогиноном стала предохраняться давно, после первых родов. Потом сделала перерыв, когда решили идти за вторым ребенком. Забеременела почти сразу после отмены, во втором цикле. Потом снова вернулась к Микрогинону. За долгое время ни разу сбоев не было. Цикл по расписанию, месячные безболезненные, не обильные. Проверки у гинеколога прохожу регулярно, все в порядке.

Очень хорошо подошел мне

Дарья 13 ноября, 2020 год
Микрогинон мне подошел сразу, даже не пробовала другие КОК. Назначала его конечно не сама себе, по назначению гинеколога принимаю. Нет никаких побочек - с весом все в порядке, с настроением тоже. Забыла, что такое ПМС, все ровно сейчас. По цене они меня тоже вполне устраивают. Может и есть какие-то более дешевые средства, но раз эти таблетки хорошо подходят, не... Читать отзыв Микрогинон мне подошел сразу, даже не пробовала другие КОК. Назначала его конечно не сама себе, по назначению гинеколога принимаю. Нет никаких побочек - с весом все в порядке, с настроением тоже. Забыла, что такое ПМС, все ровно сейчас. По цене они меня тоже вполне устраивают. Может и есть какие-то более дешевые средства, но раз эти таблетки хорошо подходят, не вижу необходимости что-то менять и ставить эксперименты на своем здоровье.

Лекарства

Маммолайн

Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Микрогинон цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 350 руб. МИКРОГИНОН 150мкг+30мкг N21 таб. покрытые оболочкой Дельфарм Лилль С.а.С.
  • Ютека

• 352 руб. Микрогинон, 150 мкг+30 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 21 шт.
  • Wer.ru

• 366 руб. Микрогинон таблетки покрытые оболочкой 30 мкг + 150 мкг 21 шт.
  • ЛекОптТорг

• 375 руб. Микрогинон тб п/о №21