МикроКлад онлайн-займы отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Плохое качество обслуживания

Дмитрий 7 мая, 2023 год
Очень плохая компания предлагает займ а сами спустя 3 часа отказывают, только зря прождал, не советую никому

Не хожу в рядах должников, но уже угрожают!

ludmila 1 октября, 2022 год
Никогда не числилась в рядах должников в данной компании. Всегда оплачивала займы во время Однажды находясь на территории Турции мне понадобился займ. Обратилась в данную компанию. Отправила заявку. Дале мне позвонила ужасная женщина, которая орала на меня в трубку, хамила мне, требовала информацию о моей страница вк, я дожан была подробно описать ей свою аватарку , одежду на аватарке и... Читать отзыв Никогда не числилась в рядах должников в данной компании. Всегда оплачивала займы во время Однажды находясь на территории Турции мне понадобился займ. Обратилась в данную компанию. Отправила заявку. Дале мне позвонила ужасная женщина, которая орала на меня в трубку, хамила мне, требовала информацию о моей страница вк, я дожан была подробно описать ей свою аватарку , одежду на аватарке и тп. Почему о так разговаривают с незаконным человеком, который не был должником, выплатил им во время кучу процентов за займ? Делайте выводы, раз так общаться с "хорошими " заемщиками, что будет если Вы даже на час им просрочите займ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамят. грубят, морально унижают, требуют личные конфиденциальные данные

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции