МикроКлад онлайн-займы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

отличный сервис МикроКлад

pirogino 15 апреля, 2018 год
Сервис действительно неплохой. Не хватило денег до зарплаты и пришлось взять займ. Заявку рассмотрели можно сказать мгновенно, за несколько минут. Главное преимущество сервиса - это удобство оформления, получения и погашения займа. Всё через интернет и безналичным способом. Думаю ещё обращусь, если возникнут финансовые затруднения.

выручили.

No Name 12 апреля, 2018 год
Здравсвуйте! Спасибо вам за быстрые деньги. Не думал что так можно быстро не выходя из дома оформить займ. Все началось с того что я сделал аварию а страховки не было. Срочно нужны были средства. Я без машины без настроения куда ехать черт его знет. Сел за компьютер. И вышел на Микроклад. Быстро перезвонили. Деньги перевели на КИВИ кошелек. Спасибо вам... Читать отзыв Здравсвуйте! Спасибо вам за быстрые деньги. Не думал что так можно быстро не выходя из дома оформить займ. Все началось с того что я сделал аварию а страховки не было. Срочно нужны были средства. Я без машины без настроения куда ехать черт его знет. Сел за компьютер. И вышел на Микроклад. Быстро перезвонили. Деньги перевели на КИВИ кошелек. Спасибо вам еше раз!

Выгодно

Aibek 7 апреля, 2018 год
Хорошая компания, рекомендую обращаться, Все норм, Берите только здесь.

очень удобно

Екатерина Гребенюк 2 апреля, 2018 год
vaweпонадобились срочно денюжки на деньрождения мамы до зарплаты оставалось 2 недели а денег небыло подруга посоветовала обратьтся в микрофинансоваю компанию микро клад.Я решила проверить не обманывает ли ана меня что там точно одобряют я не поверила своим глазам дествительно одобрили и так быстро запросили минимум документов все просто супер отпразновали день рожденья мамыюС пасибо вам огромное

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции