Мила Колоколова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Мила Колоколова

Порадовало, что информация только по делу

Лилия 8 января, 2022 год
Хочется отметить тот профессионализм, с которым были составлены уроки на курсе Разумное Инвестирование. С первого дня обучения понятно, что Мила - профессиональный инвестор с многолетним опытом. Очень порадовало, что на них минимально "воды", а только информация по делу. Сейчас такое большая редкость. Кураторы буквально ведут за руку и удается не просто в очередной раз узнать что то новое, а реально... Читать отзыв Хочется отметить тот профессионализм, с которым были составлены уроки на курсе Разумное Инвестирование. С первого дня обучения понятно, что Мила - профессиональный инвестор с многолетним опытом. Очень порадовало, что на них минимально "воды", а только информация по делу. Сейчас такое большая редкость. Кураторы буквально ведут за руку и удается не просто в очередной раз узнать что то новое, а реально реализовать и получить результаты.

Мои накопления действительно начали работать сами на себя

Оксана 5 января, 2022 год
Я выросла в бедной семье, поэтому как никто другой знает цену деньгам. За 4 года удалось скопить 1 миллион рублей. Только я понятия не имела, как им правильно распорядиться. Потратить эти деньги можно легко. Только вот хотелось бы, чтобы они преумножались. По этой причине я часть от скопленных денег пустила на обучение от Милы - Разумное Инвестирование. И нисколько не... Читать отзыв Я выросла в бедной семье, поэтому как никто другой знает цену деньгам. За 4 года удалось скопить 1 миллион рублей. Только я понятия не имела, как им правильно распорядиться. Потратить эти деньги можно легко. Только вот хотелось бы, чтобы они преумножались. По этой причине я часть от скопленных денег пустила на обучение от Милы - Разумное Инвестирование. И нисколько не жалею. Так как мои накопления действительно начали работать сами на себя! Ну а главным результатом от курсов я считаю приобретенные навыки создавать пассивные источники дохода на всю оставшуюся жизнь.

После курса Разумное инвестирование есть положительная тенденция по заработкам

Альбина 30 декабря, 2021 год
Я решилась пойти на курс от Милы - Разумное инвестирование, чтобы поближе познакомиться с этой сферой. Почему я выбрала именно ее? В сети множество экспертов в сфере инвестирования, но далеко не все заслуживают доверия. Мне посоветовали мои подруги, которые уже третий месяц подряд зарабатывают по 50 и более тысяч рублей дополнительно благодаря тем навыкам, которые они приобрели после завершения обучения.... Читать отзыв Я решилась пойти на курс от Милы - Разумное инвестирование, чтобы поближе познакомиться с этой сферой. Почему я выбрала именно ее? В сети множество экспертов в сфере инвестирования, но далеко не все заслуживают доверия. Мне посоветовали мои подруги, которые уже третий месяц подряд зарабатывают по 50 и более тысяч рублей дополнительно благодаря тем навыкам, которые они приобрели после завершения обучения. Только недавно завершила курс, но уже есть положительная тенденция по заработкам.

Курс Разумное Инвестирование в корне поменял мою жизнь

Олег 14 декабря, 2021 год
Хотел бы выразить благодарность Миле за ее потрясающий курс - Разумное Инвестирование, который в корне поменял мою жизнь! Она не просто сотрясает впустую воздух про пассивный доход, как это делают 90% подобных кураторов в финансовой сфере. Мила дает четкий курс и систему координат для начинающего инвестора. В этой профессии очень важен старт. В противном случае обжегшись можно навсегда уйти из... Читать отзыв Хотел бы выразить благодарность Миле за ее потрясающий курс - Разумное Инвестирование, который в корне поменял мою жизнь! Она не просто сотрясает впустую воздух про пассивный доход, как это делают 90% подобных кураторов в финансовой сфере. Мила дает четкий курс и систему координат для начинающего инвестора. В этой профессии очень важен старт. В противном случае обжегшись можно навсегда уйти из профессии. Мила учит оценивать свои риски и рассчитывать капитал так, чтобы по итогам оказаться в прибыли. Я научился простраивать стратегии таким образом, что теперь могу себе позволить новый дом на заработанные деньги. Помню на первых порах мне было сложно хладнокровно мыслить и отключать эмоции. Ведь вы торгуете на свои собственные деньги, и нет никаких гарантий, что вы не сольете их. Поэтому важно отключать эмоции.

Получил ценные знания на курсе Разумного инвестирования

Денис 12 декабря, 2021 год
На курсе Разумного инвестирования я освоил систему анализа и учета инвестиционных проектов, научился различать, какой проект обладает высокими рисками, а какой нет. Который имеет больше потенциальную прибыль, а который не стоит ваших вложений. Эти ценные знания приобретаешь уже в первые дни обучения, и уже можешь применять их на практике.

Курс Разумное Инвестирование мой отзыв

Полина 8 декабря, 2021 год
Всегда мечтала уйти со своей офисной работы в банке и начать работать сама на себя. Друзья посоветовали мне курс Разумное Инвестирование. Я сначала скептически отнеслась к этой затее. Тем более немного отпугнула стоимость. Я решила понаблюдать за мнением и отзывами своего друга, который как раз в тот момент оплатил курс и приступил к обучению. И после он на моих глазах... Читать отзыв Всегда мечтала уйти со своей офисной работы в банке и начать работать сама на себя. Друзья посоветовали мне курс Разумное Инвестирование. Я сначала скептически отнеслась к этой затее. Тем более немного отпугнула стоимость. Я решила понаблюдать за мнением и отзывами своего друга, который как раз в тот момент оплатил курс и приступил к обучению. И после он на моих глазах начал зарабатывать! Это и стало моей мотивацией, поэтому я не задумываясь оплатила его и теперь сама уже получаю дополнительный доход.

Благодаря курсу финансовая свобода я очень многое понял

Антон 20 октября, 2021 год
Мила, огромное спасибо за ваш труд, за то, что вы даёте людям просто сумасшедшую информацию. Благодаря вашему курсу я очень многое понял о финансах, оказывается, я все годы неправильно пользовался деньгами каких высот я бы мог достичь зная об этом раньше. Благодарю вас за курс финансовая свобода. Меня ждёт ещё один курс и я с нетерпением жду курс разумное инвестирование.

Курс от Милы Колоколовой "Разумное инвестирование" мой отзыв

Алексия 18 октября, 2021 год
Всегда мечтала получать пассивный доход. Но прекрасно понимала, что без знаний здесь никуда. В сети полно различных программ для автоматического заработка. Но суть их простая - вы вкладываете в нее деньги, сначала она приносит доход, но потом она запрограммирована на слив вашего депозита. Поэтому нужно в сфере инвестирования рассчитывать только на себя. И курс от Милы "Разумное инвестирование" - одно... Читать отзыв Всегда мечтала получать пассивный доход. Но прекрасно понимала, что без знаний здесь никуда. В сети полно различных программ для автоматического заработка. Но суть их простая - вы вкладываете в нее деньги, сначала она приносит доход, но потом она запрограммирована на слив вашего депозита. Поэтому нужно в сфере инвестирования рассчитывать только на себя. И курс от Милы "Разумное инвестирование" - одно из лучших вложений в мой будущий успех!

Курс "Финансовой свободы" помог понять как правильно распоряжаться деньгами

Ида 26 сентября, 2021 год
Признаться честно, я долго не могла решиться на курс "Финансовой свободы". У меня не было той суммы в свободном распоряжении, только часть. Но после решилась, заняла у друзей и оплатила его. Что я могу сказать - результат появился уже на второй месяц после его завершения. Единственное жаль, что нельзя снова пересмотреть записи уроков. Но я благодарна самой себе, что все... Читать отзыв Признаться честно, я долго не могла решиться на курс "Финансовой свободы". У меня не было той суммы в свободном распоряжении, только часть. Но после решилась, заняла у друзей и оплатила его. Что я могу сказать - результат появился уже на второй месяц после его завершения. Единственное жаль, что нельзя снова пересмотреть записи уроков. Но я благодарна самой себе, что все конспектировала. Теперь периодически перечитываю, чтобы продолжать правильно распоряжаться своими деньгами.

Отзыв о курсе Милы Колоколовой "Финансовая Свобода"

Игорь 22 сентября, 2021 год
Многие думают, что умеют распоряжаться своими деньгами. Это не так! Сколько бы ты не зарабатывал, пусть даже миллион, ты все равно можешь оказаться в долгах, если не научиться мани менеджменту. Именно этому учат без всяких лишних слов, а только по делу, на курсе от Милы "Финансовой Свободы". Однозначно советую его посетить, я нисколько не пожалел о том, что оплатил его.

Мила Колоколова курс Финансовая свобода отзыв

Валерия 13 августа, 2021 год
Отдельно хочется выделить занятия на курсе от Милы по финансовой свободе. Уроки построены доступным, понятным и самое главное - интересным языком. Информация легко усваивается. Лично для себя я очень много полезного почерпнула из них. Благодаря советам и рекомендациям из уроков я наконец-то перестала тратить деньги на ненужные вещи. Да и вообще в целом пересмотрела свой взгляд на финансы. Сейчас у... Читать отзыв Отдельно хочется выделить занятия на курсе от Милы по финансовой свободе. Уроки построены доступным, понятным и самое главное - интересным языком. Информация легко усваивается. Лично для себя я очень много полезного почерпнула из них. Благодаря советам и рекомендациям из уроков я наконец-то перестала тратить деньги на ненужные вещи. Да и вообще в целом пересмотрела свой взгляд на финансы. Сейчас у меня даже остаются лишние деньги от заработной платы, чего раньше не было. Их я использую для накоплений на еще один курс от Милы касательно инвестирования.

Прекрасно составлен курс

Алина 12 августа, 2021 год
Курс Финансовая Свобода я проходила вместе со своей дочкой, ей всего 9 лет. И меня больше всего удивило то, что она понимала большую часть той информации, которую давала Мила и ее кураторы. Очень рада, что не только я, но и моя дочь будет с раннего детства привыкать к правильному распределению финансов, умению экономить, распоряжаться деньгами, зарабатывать их и не тратить... Читать отзыв Курс Финансовая Свобода я проходила вместе со своей дочкой, ей всего 9 лет. И меня больше всего удивило то, что она понимала большую часть той информации, которую давала Мила и ее кураторы. Очень рада, что не только я, но и моя дочь будет с раннего детства привыкать к правильному распределению финансов, умению экономить, распоряжаться деньгами, зарабатывать их и не тратить на всё подряд. Раз уж у меня ребенок понимал, то не стоит сомневаться в профессионализме Милы и ее команды! Они прекрасно составили курс! Молодцы!

Курс Милы Колоколовой мне помог

Яна 9 августа, 2021 год
Сразу после завершения курса от Милы я полностью пересмотрела свою стратегию расходов в жизни. Раньше я могла позволить себе занять деньги в долг перед зарплатой, если вдруг не хватало. Начнем с того, что если ваших денег не хватает, тогда вы что-то делаете не так. Что именно? Это я узнала на уроках от Милы и ее команды кураторов. Теперь могу с... Читать отзыв Сразу после завершения курса от Милы я полностью пересмотрела свою стратегию расходов в жизни. Раньше я могла позволить себе занять деньги в долг перед зарплатой, если вдруг не хватало. Начнем с того, что если ваших денег не хватает, тогда вы что-то делаете не так. Что именно? Это я узнала на уроках от Милы и ее команды кураторов. Теперь могу с гордостью сказать, что моей той же заработной платы не только хватает денег, но еще и остается часть! Сами уроки построены так, что ты смотришь с интересом. Она не пытается тебя запутать умными словами, а наоборот, говорит по существу.

Курсы Милы Колоколовой помогли мне приобрести уверенность в себе

Анна 19 июля, 2021 год
До тренинга Милы я была неуверенным в себе человеком. Работала на нелюбимой работе. Пусть даже и зарплатой я была довольна, но она постоянно уходила "не туда". Подрабатывала психологом в режиме онлайн, так как имею это дополнительное образование, но стеснялась устанавливать достойную оплату за свои услуги.
После тренинга моя жизнь кардинально изменилась! Я наконец-то вдохновилась уйти с ненавистной работы и теперь занимаюсь тем, что приносит мне огромное удовольствие. Пересмотрела взгляды на жизнь, с легкостью отпустила все то, что тянуло меня вниз. Одно из этого - квартира в Москве в неудачном районе, которая совершенно не окупала себя даже от сдачи ее в аренду.

Мила Колоколова курсы

Диана 17 июля, 2021 год
Очень понравилось, что уроки "без лишней воды". Я посещала уже много курсов и вебинаров, которые длятся по 2-3 часа. Это не удобно и отнимает много времени. А по факту из этих двух часов полезными были только от силы полчаса. Курсы Милы построены совершенно по иному принципу. Они короче, зато все по делу. Единственный минус, после окончания тренинга уроки доступны ограниченное... Читать отзыв Очень понравилось, что уроки "без лишней воды". Я посещала уже много курсов и вебинаров, которые длятся по 2-3 часа. Это не удобно и отнимает много времени. А по факту из этих двух часов полезными были только от силы полчаса. Курсы Милы построены совершенно по иному принципу. Они короче, зато все по делу. Единственный минус, после окончания тренинга уроки доступны ограниченное время, поэтому советую не затягивать, а проходить задания вовремя.

Прошел курсы от Милы Колоковой по Разумное инвестирование

Александр 15 июля, 2021 год
Проходил курс по "Разумное инвестирование", до этого смотрел ее ролики на ютуб канале, где она понятным языком рассказывала все моменты, что меня и подкупала на покупку курса. После окончания курсов от Милы в голове построился четкий план и стратегия! До этого я не особо представлял, как свое будущее в плане инвестиций и заработка. Теперь у меня есть понимание, куда можно... Читать отзыв Проходил курс по "Разумное инвестирование", до этого смотрел ее ролики на ютуб канале, где она понятным языком рассказывала все моменты, что меня и подкупала на покупку курса. После окончания курсов от Милы в голове построился четкий план и стратегия! До этого я не особо представлял, как свое будущее в плане инвестиций и заработка. Теперь у меня есть понимание, куда можно двигаться дальше. Мила умеет мотивировать людей! До этого я себя считал не то чтобы сказать ленивым, а не верил в свои силы, но ее курс переворачивает ваше мышление и заставляет встать с дивана и начать действовать. Раньше я даже и представить себе не мог, что когда-нибудь смогу зарабатывать кроме своей официальной работы и начать получать доп. доход. Очень рад, что полтора года назад я случайно наткнулся на ее канал.
Достоинства:
  1. объясняет простым языком, приемлемая цена на обучение, куратор отвечает на вопросы, есть эффект если вы сами стараетесь, обучение в любое время
Недостатки:
  1. иногда платформа подвисала