И поработать, и отдохнуть - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 11 июня, 2022 год 3 просмотра
А чтобы сил хватало и на первое, и на второе, приходится принимать курсами Милдронат. Вообще я неплохо справлялась, пока у нас не решили открыть новое отделение в офисе, с новыми функциями, а значит и новым потоком клиентов. А у меня такой отдел, что я сразу везде, поэтому туда хоть и набирали отдельно сотрудников, но мне с этого было не легче. А хочется ведь и с подругами куда-то после офиса выбраться, и погулять по ночному городу. Только силы в ноль с новым спектром обязанностей. Вот и пришлось вспомнить старый добрый Милдронат, с которым мы знакомы ещё со студенческих лет. Принимала его в периоды сессий. Потом учёба отвалилась, осталась только работа, как-то сама справлялась. А тут, как говорится, вспомнишь солнце — вот и лучик. Вместо учёбы новые задачи. Ну ничего, с Милдронатом как-то раскачалась. Он конечно, когда надо головой поработать, хорошо помогает. И думается легче, и мозги не так кипят. Ну и сил к концу дня больше остаётся, поэтому с девчонками встречаюсь регулярно, несмотря на загрузку.
Достоинства:
  1. при повышенной мозговой активности и расходе сил
Недостатки:

Лекарства: отзывы