Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму - Отзывы о Milis

Отзыв написан 18 мая, 2023 год 2 просмотра
Заказала кухонный гарнитур на кухню 5кв. м. Насчитали 93000. Сразу имейте ввиду, что обойдётся гораздо дороже! Доставка обошлась в 3450, подъём 2000, сборка ОСНОВНАЯ 9000, дополнительные манипуляции( обрезка столешницы, кромки, обрезка под раковину и т.д) на 20000! Если вам попался диздизайнер Бажен- вообще гоните в шею!!!! Замеры делает неправильно, обещает доводчики, которые не входят в стоимость, а он говорит, что будут поставлены бесплатно, подаёт неверные размеры на производство, мне привезли не нужной и обговоренной глубины шкафы, пришлось ещё в Леруа покупать мебельные фасады! Проходимец, который не будет вам даже отвечать, когда вы ему предъявите его косяки! Нервов потрачено уйма! Денег тоже! Люди, ищите другую фирму по изготовлению кухонь, только не эту! Единственный нормальный, адекватный человек- сборщик Родион, к сожалению не знаю фамилию. Очень профессионально собрал, посоветовал докупить элементы чтоб увеличить глубину, буду долго вспоминать его добрым словом. Не обращайтесь сюда, прям от души прошу каждого, кто прочтёт

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Мебель