Milis отзывы

1 отзыв / 4956 просмотров

Честный отзыв

Константин 25 мая, 2021 год
Добрый день.
Кухни Milis - это на самом деле компания кухзавод. Отзывы про них можно почитать (их много разных).
Добрый день.
По своему опыту скажу, что столкнулся с не очень красивым отношением уже после того как кухня была полностью оплачена. Мне позвонили, сообщили что кухня готова. Предложили оплатить оставшуюся стоимость кухни, доставку и базовую сборку через сайт. Произвёл оплату и честно 2 суток ждал звонка. Попытался дозвониться сам - полчаса послушал музыку.
Написал обращение в ВК и мне очень оперативно перезвонили.
А вот дальше начинается интересное. Интервалы доставки с 10 до 17 и с 14 до 22. Т.е. либо отпрашивайся на работе (что мне предложили сделать по телефону, когда я задал резонный вопрос "как же так?"), либо жди до выходных. На счёт сборки - позвонят только после фактической доставки.
Итог: после того как деньги за кухню оплачены уровень заинтересованности сразу резко падает, пропадает вежливость и желание предложить удобный вариант. Тебя просто ставят перед фактом и предлагают ждать. Что наверно логично с их точки зрения, в этой ситуации им спешить некуда...
Отзыв о качестве сборки и самой кухни напишу позже. А пока жду
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Время доставки, организация работы с клиентом
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Диван Moon
Диван Moon

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Rewood
Rewood