Milis плюсы и минусы

У Milis недостатков больше чем достоинств: имеет 11 достоинств и 24 недостатка. Вывод сделан на основании 13 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Milis . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Milis достоинства

1. Горячая линия.
  2. бесплатный выезд замерщика, согласование проекта и материалов, точность и качество
  3. подробное обсуждение проекта кухни, бесплатный замер, соблюдают сроки и размеры
  4. Из плюсов красота и удобство.
  5. Если вы хотите потерять деньги и нервы, то велком, обращайтесь
  6. не увидел
  7. Цвет, что мы выбрали хороший верхних шкафов
  8. -Быстрый выезд менеджера
  9. -Есть связь с ними, до момента выхода сроков по Договору (потом будете слушать музыку)
  10. их нет!
  11. Цена

Milis недостатки

1. Минусы начинаются после оплаты. Знай покупатель, если ты внес аванс и расхотел покупать, то аванс тебе никто возвращать и не собирался. Это я вычитала в отэывах, к сожалению слишком поздно. Я заказала у них кухню 10 1123г в рассрочку от банка менеджер мне на компьютере показал.договор,где было уеазано, что кухня из мдф. На почту мне договор прислал муж, так как на мою почту отправить не удалось. Сразу оговорюсь, что договор был на мое имя и кредит. Договор на мое имя. Если вы читаете и думаете, что за лохушка, которая подписывает договор, не читая, да это я. Но еще раз хочу сказать, что тот договор, с которым я была согласна, превратился в тот, где у меня, как потребителя нет никаких прав, только одно плати за все!!!!!
  2. Одни минусы
  3. Нарушение изготовления мебели.
  4. Организация на нуле
  5. От дизайнера до гарантийного отдела только обещания.
  6. В след. квартиру кухню в этой фабрике заказывать точно не буду.
  7. Сплошные
  8. Одно сплошное надувательство.
  9. Цвет нижних шкафов похожий что мы выбрали, но не тот
  10. На каждой двери наклейки, с которыми нам придётся по+баться
  11. Дверь хлопают до жути громко, отобьем все
  12. Весь низ, столешницу и технику придётся устанавливать самим
  13. -Долгое изготовление
  14. -Связи нет с ними, в какой стадии заказ - узнать не возможно
  15. -Менеджеры-дизайнеры не оставляют свой телефон и ничем помочь не могут(даже если они будут обещать помощь - не верьте!!!)
  16. -Аванс полностью при расторжении по их вине не возвращают(читайте договор)
  17. -Качество оставляет желать лучшего, самим не собрать, только хорошие специалисты могут справиться.
  18. -Читайте договор, что в договоре, то и будет вас ждать дальше и даже ещё хуже!!! Причём работает только в их сторону!!! Наши права некому предьявить, с ними невозможно связаться!!!
  19. Не поставили полозья для раковины
  24. Время доставки, организация работы с клиентом
Milis
Milis

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит