С Milis не связывайтесь ! - Отзывы о Milis

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 26 просмотров
Не советую пользоваться услугами мебельной компании Milis (сайт: https://milismebel.ru). Купили кухню за 240 т.р, кухня приехала с неправильными размерами, но сборщик от компании Milis сказал что так всегда и что он все исправит, после сборки кухни пару дней отходили от шока...
1) Верхний уровень шкафов и фальш панелей разный
2) Цвет боковых стенок шкафа и полок значительно отличается
3) При установке кухни сломали полку и попытались скрыть данное действие
4) Криво косо установлены дверные петли
5) Менеджер ввел нас в заблуждение при продаже кухни о том что доводчики лучше приобрести силами сборщика при установки, якобы это дешевле и они всегда так делают
6) Почти в каждом шкафу сборщик наделал лишних дырок (он ни разу не попал с первого раза при установке корзины для посуды )
7) В упаковке имелись части кухни которые были уже поцарапаны и это всё вскрылось при установке
8) Были криво вырезаны запилы под пойку и плиту, по итогу ни то ни другое не встает( столешница под замену)
9) Пенал сделан не по меркам кухонной техники, отверстие для духового шкафа на 1.5 см больше чем должно быть, теперь там огромная щель, проставки не спасают
10) В одном шкафу отсутствует боковая стенка, в наличии её не было
11) И по мелочам можно перечислять и перечислять, конца не будет
Все данные замечания были предъявлены изготовителю, на что меня уже месяц динамят и говорят что со мной свяжутся...

Достоинства:
  1. Если вы хотите потерять деньги и нервы, то велком, обращайтесь
Недостатки:
  1. Сплошные

Гость 6 августа, 2022 год
Здравствуйте,расскажите пожалуйста как решили вопрос с неправильными размерами? Вы куда-то обращались?

Спасибо.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Rewood
Rewood

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена