Мир Билетов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Мир Билетов

Не возвращают деньги за билеты.

Лидия Дмитриева 5 декабря, 2023 год
НЕ возвращают деньги за билеты, 10 ноября все необходимые документы приложили и отправили на почту [email protected]. Шоу Бременские музыканты на льду, к сожалению не сможем посетить 25 го декабря.

Не возвращают деньги за шоу Алексея Мишина. Ужас!!!!!!

Гость 14 августа, 2023 год
Не возвращают деньги за шоу Алексея Мишина. Ужас!!!!!! Прошло 2 месяца, хотя все необходимые документы предоставлены сразу
Недостатки:
  1. Только минусы------------

Не возвращают деньги за билеты

Гость 23 июля, 2023 год
Мир билетов Не возвращают деньги за билеты за отмененное шоу Алексея Мишина в Краснодаре. Телефон указанный на сайте отключен. Ни в коем случае не покупайте билеты через Мир билетов. Это мошенники!

Мошенники!

Гость 22 июля, 2023 год
Уже больше месяца прошло, а билеты за отмененное шоу Мишина так и не вернули.
Писала на почту заявление, отправляла билеты. Все как положено. Прошли все указанные сроки, а деньги так и не вернули. Как можно так в открытую грабить столько людей?

Шоу Мишина отменено, а деньги до сих пор нет

Гость 21 июля, 2023 год
Не сайт, а мошенники! Шоу отменили, причём узнала я о его отмене из интернета, никто из организаторов мне не писал, не предупреждал об этом. Написала им на указанную почту, мне прислали письмо со ссылкой на их сайт, где есть данные о возврате билетов. Но это же не возврат билетов по моей причине, а отмена шоу по их вине. Написала заявление,... Читать отзыв Не сайт, а мошенники! Шоу отменили, причём узнала я о его отмене из интернета, никто из организаторов мне не писал, не предупреждал об этом. Написала им на указанную почту, мне прислали письмо со ссылкой на их сайт, где есть данные о возврате билетов. Но это же не возврат билетов по моей причине, а отмена шоу по их вине. Написала заявление, приложила электронные билеты. Прошло уже больше 1 месяца, а денег всё нет. Писала им на почту, ответа нет. Звонила по указанному телефону, сбрасывает. На момент 21.07.2023г ничего не сдвинулось
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не сайт, а мошенники

Не возвращают деньги за отмену шоу

Гость 20 июля, 2023 год
Аналогичная ситуация с возвратом денег за отмененное ледовое шоу Мишина. Писала заявление, отправляла данные повторно, никакого ответа,прошло больше месяца. Буду жаловаться в Роспотребнадзор!

Мир билетов позор

Татьяна 17 июля, 2023 год
Больше месяца не возвращаю деньги за билеты отменённого шоу Мишина в Краснодаре, позор, мошенники !!! куда обращаться??? на почту не отвечают, трубку не берут. По правилам все данные отправила на почту и тишина.

Мошенники Мир Билетов. Ни стыда, ни совести

Людмила 15 июля, 2023 год
Мошенники.
Уже три раза отправляла заявление на возврат денег за несостоявшееся ледовое шоу А. Мишина.
И ни ответа, ни привета.
Телефон не отвечает, на сайте чата нет.

отмена Ледового шоу А. Мишина

Екатерина 15 июля, 2023 год
Видимо, без обращения в суд не обойтись. Прошло уже больше месяца, возврата за не оказанную услугу нет, шоу отменено по вине организатора, но почему-то произвести возврат не представляется возможным. В кассе ничего не знают, на почту никто не отвечает, еще и перекидывают ответственность друг на друга. Мир билетов обвиняет ООО ФБО Голдбилет, тоже, кстати, сомнительная организация.

Отмена ледового шоу Алеесея Мишина

Ольга 6 июля, 2023 год
ШАРАШКИНА КОНТОРА МИР БИЛЕТОВ!!!!! 15.06.23 получила от Мир билетов письмо об отмене шоу. В этот же день отправила заявление на возврат, приложила билеты. Прошло более 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ, как они обещали возврат, но возврата не сделали. Открытое мошенничество! Интересно кто создатель этой конторы Мир билетов, если так уверенно ворует деньги мошенническим путем😡

Гость 5 июля, 2023 год
Шоу Мишина было отменено, а деньги не вернули !! Хотя заявление на возврат было подано.
А еще запрещают по факту говорить!!!!!

Ледовое шоу Мишина

Марина 5 июля, 2023 год
Прошли все сроки возврата денежных средств за отменное шоу. Денег нет. Не рекомендую пользоваться данным сервисом

Нет возврата по билетам за отменённое Ледовое шоу г. Краснодар

Дарья 5 июля, 2023 год
Здравствуйте, в г.Краснодаре отменено Ледовое шоу Алексея Мишина, денежные средства не вернули в указанные сроки! Заявление о возврате было направлено с приложением электронных билетов! Телефоны отключены! Обратной связи нет!

Мошенники!

Гость 31 мая, 2023 год
Не состоялось шоу дракула. Написал заявление на возвращение денег за билет прошло 4 месяца деньги не вернули! На обращении не отвечают! Куда смотрит надзорные органы. Чистое мошенничество

Ужасный сайт,мошенники

Гость 5 апреля, 2023 год
Ужасно,покупали билеты на балет "Щелкунчик". Балет в итоге не состоялся, подали заявление на возврат денег. Прошло 3 месяца,но деньги не вернули!!!

МИР БИЛЕТОВ

дата образования 5 сентября 2017г
Адрес: 354000
Краснодарский край, г.Сочи
Пер.Промышленный(Центральный р-он) , д 4А, пом 13
Директор Иванченко Павел Владимирович ИНН260902861153, ЖИВЁТ г.Сочи, с.Краевско-Армянское
Тел 89885000155

Мир билетов - МОШЕННИКИ!!!!

Ирина 5 апреля, 2023 год
Купили три билета на спектакль "Щелкунчик" дата 05.01.2023г в городе Краснодар. Заплатили 7500 рублей. Спектакль откладывали несколько раз. Продолжалось это месяц. Я решила вернуть деньги за билеты. Написала заявление у них на сайте. Обещали вернуть в течение 14 дней. Прошло два месяца, деньги не вернули. Телефон не отвечает. Разыскиваю эту фирму. Для обращения в суд и полицию. Нет адреса их... Читать отзыв Купили три билета на спектакль "Щелкунчик" дата 05.01.2023г в городе Краснодар. Заплатили 7500 рублей. Спектакль откладывали несколько раз. Продолжалось это месяц. Я решила вернуть деньги за билеты. Написала заявление у них на сайте. Обещали вернуть в течение 14 дней. Прошло два месяца, деньги не вернули. Телефон не отвечает. Разыскиваю эту фирму. Для обращения в суд и полицию. Нет адреса их , только банковские реквизиты. Буду искать через прокуратуру.

Ужасно!!!!!

Гость 31 марта, 2023 год
Прошло больше месяца с момента написания заявления на возврат, деньги так и не пришли за отменненный балет "Щелкунчик". Купила билет и через 5 мину пришло уведомление, что балет переносится. 1,5 месяца звонила на горячую линию, обещали что его скоро состоится представление. Уведомление о рассмотрении заявления так и не получила. Пошло уже больше месяца.

Деньги не возвращают, на звонки не отвечают, телефон заблокирован.

Виктор Яковлев 18 марта, 2023 год
Не могу вернуть деньги за отмененный концерт Маргариты Суханкиной в Краснодаре. Не доверяйте шараге Мир Билетов!

Осторожно, мошенники!

R$ 13 марта, 2023 год
Естественно заявление было написано и отправлено в указанный срок, обратной связи нет, телефоны не доступны.

Гость 12 марта, 2023 год
Не возвращают деньги, написала заявление, пришёл ответ положительный, а деньги так и не вернули, телефоны не доступны.

Ужас полный

Гость 15 февраля, 2023 год
mad Это ужас полный, 3 мес не делают возврат за билеты на «Дракулу», женщина на телефоне возврата хамит и советует обращаться в суд и Роспотреб.

Мошенники Аферисты

Диана 9 февраля, 2023 год
Покупали билеты в цирк, но пришлось сдать,причём вовремя, т. к. планы поменялсь. Деньги не вернули. Переписываемся в почте, то одну причину назовут, то другую. А денег нет. Аферисты и мошенники. Почему их не закроют за обман людей? Просто по зелёной разводят людей на деньги.

Деньги не возвращают!!!!

Гость 17 января, 2023 год
Никогда не покупайте билеты на biletovmir.ru!!!!! Невозможно вернуть деньги !
Нет ответов ни по телефону, ни по электронной почте!
Приобретены билеты на ледовое шоу Дракула 25.10.2022. Шоу должно было состояться 29.10.2022, но якобы перенесено на март 2023, о чем организаторы не в курсе! Заявление на возврат написано 04.11.2022. Уже 2023 - деньги не вернули!

Не покупайте билеты через сайт Мир билетов.

Гость 23 декабря, 2022 год
Купили заранее билеты на Щелкунчик, но из-за болезни не можем сходить. Возврат билетов не принимают за 3 дня. Деньги немалые. Что за сайт придумали для развода людей.

Не возвращают деньги за отменёный концерт

Гость 17 декабря, 2022 год
Прошёл ровно месяц,кормили завтраками,но деньги за несостоявшийся концерт не вернули.мы не обеднеем а обманщики ответят за присвоение чужих денег.от всей души желаю им ,в награду за обман,закон бумеранга,да посильнее.
Ни кому не рекомендую эту контору.
Это те,которые своих не бросают,в кавычках.

МОШЕННИКИ. ОБМАНЩИКИ

Юлия 21 ноября, 2022 год
Купили билет на дискотеку 90 на 19.11.22. никакого концерта не состоялось, свет в баскет холе был выключен, такие же "обманутые дольщики" как и мы собрались на порожках, постояли до начала несчастного концерта, Шура с Газмановым на пороге не появились, не пригласили нас на концерт и все грустные разошлисьь...
Достоинства:
  1. Никаких плюсов и быть не может!!! МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Возврат билетов

Алёна 20 ноября, 2022 год
Нет никаких данных о возврате билетов, концерт не состоялся, о чем даже не предупредили, очень обидно за настрой, потраченное время и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарашкина контора

Обман. Мошенники

Гость 19 ноября, 2022 год
Купил билеты на дискотеку 90х в Краснодаре 19.11.2022 Примчался с Новороссийска. А концерта нет, оповещения об отмене тоже не приходило. По телефону на сайте не дозвониться, он просто заблокирован. Одним словом мошенники. ,

Гость 15 ноября, 2022 год
Покупала билеты на официальном сайте Янтарьхолл.рф, но оплата билетов пришла с сервиса мир билетов ком. Писала в поддержку , они отвечают, что не наш сайт , ничего не знаем. Показываю место расчётов- они. Типа не знаем, но это их фирма и юридический вдрес в чеке их. ООО Юнистор

Сайты

Сheelee