Мир Билетов отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Мир Билетов

Деньги за шоу Мишина вернули!

Гость 23 августа, 2023 год
Ранее писала, что не возвращают деньги за отмененное шоу Мишина в Краснодаре. Прошло больше двух месяцев и деньги наконец-таки вернули! Так что беру свои слова о мошенниках обратно.

Возврат денег

Алина 28 марта, 2022 год
Здравствуйте! Специально решила написать этот отзыв, т.к. сама начиталась только плохих отзывов. 18.03 купила 3 билета в подарок в КДС и вечером выяснилось, что не получится. Решила сдать билеты,написала письмо. Начитавшись отзывов о компании - расстроилась и думала,что надо прощаться с деньгами . Письма с ответами мне были похоже на отговорки, я попросила чек о возврате- мне его прислали всё-таки... Читать отзыв Здравствуйте! Специально решила написать этот отзыв, т.к. сама начиталась только плохих отзывов. 18.03 купила 3 билета в подарок в КДС и вечером выяснилось, что не получится. Решила сдать билеты,написала письмо. Начитавшись отзывов о компании - расстроилась и думала,что надо прощаться с деньгами . Письма с ответами мне были похоже на отговорки, я попросила чек о возврате- мне его прислали всё-таки и деньги пришли через неделю.
Рада, что не пришлось писать ещё 1 плохой отзыв. Спасибо

Сайты