Мир дерева отзывы

mirdereva.ru

Отзыв о покупке лестницы

Дарья К. 31 августа, 2019 год
Все бы так работали как Мир дерева. Нашли их в интернете, предварительно выбрали модель, вечером сразу поехала смотреть лестницу на второй этаж. Посмотрела, мужу фото видео в вотсап кинула, цена устроила, заказали – почти идеально. Идеал будет достигнут, когда доставка не три дня будет занимать, а один, а лучше сразу. Лестница пришла без повреждений и царапин, упаковка целая. Проверили все... Читать отзыв Все бы так работали как Мир дерева. Нашли их в интернете, предварительно выбрали модель, вечером сразу поехала смотреть лестницу на второй этаж. Посмотрела, мужу фото видео в вотсап кинула, цена устроила, заказали – почти идеально. Идеал будет достигнут, когда доставка не три дня будет занимать, а один, а лучше сразу. Лестница пришла без повреждений и царапин, упаковка целая. Проверили все за 5 минут. Сейчас собрали, лучше, чем на фото выглядит. Очень довольны.

Покупали лестницу в Мир Дерева

Гость 24 августа, 2019 год
Лучшие лестницы во всей Москве! Нашли Мир дерева случайно, знакомые подсказали. Первый раз сталкиваемся с покупкой лестницы, но уже на этапе изучения встал вопрос по материалу, пока самостоятельно изучали вопрос, больше склонялись к металлическим каркасам, но как только начали смотреть вживую, появились сомнения, особенно по острым углам. По дереву история еще глобальней, как в плане цен, так и в плане... Читать отзыв Лучшие лестницы во всей Москве! Нашли Мир дерева случайно, знакомые подсказали. Первый раз сталкиваемся с покупкой лестницы, но уже на этапе изучения встал вопрос по материалу, пока самостоятельно изучали вопрос, больше склонялись к металлическим каркасам, но как только начали смотреть вживую, появились сомнения, особенно по острым углам. По дереву история еще глобальней, как в плане цен, так и в плане предложений. Не буду долго расписывать, но пока не приехали в Мадекс, было ощущение, что до того, как поставим себе лестницу, вживую ее не увидим. Все изменилось после посещения шоурума Мир дерева. Отличный зал, где все видно и очевидно. Помимо этого, порадовал консультант, он же менеджер, в лестницах ориентируется как рыба в воде. Показали видео с дачи сразу предложил 4 варианта из них 2 просто идеально вписываются в интерьер. Как клиент Миру дерева ставлю 5 баллов без всяких оговорок.

Роман с Миром дерева о лестнице, кроватях и тумбах

Светлана 5 августа, 2019 год
Начался наш роман с Миром дерева с покупки их лестницы, а закончился двумя кроватями и четырьмя тумбами. Заказывала в интернете. Но при получении заехала в шоурум, он кстати не хуже мерленовского. Там и посмотрела кровати с тумбами, на удивление классная устойчивая мебель, при этом делают из массива. Через месяц купили одну кровать на дачу, потом две тумбы, потом уже вторую... Читать отзыв Начался наш роман с Миром дерева с покупки их лестницы, а закончился двумя кроватями и четырьмя тумбами. Заказывала в интернете. Но при получении заехала в шоурум, он кстати не хуже мерленовского. Там и посмотрела кровати с тумбами, на удивление классная устойчивая мебель, при этом делают из массива. Через месяц купили одну кровать на дачу, потом две тумбы, потом уже вторую кровать с тумбами. Причем, если лестницу, первую кровать и тумбы собирали наши строители, которые ремонт делали, то вторую кровать собрала я сама.
Кстати я бы никогда не написала этот отзыв, если бы их менеджер Елена не пообещала в случае проблем ответить на вопросы по сборке и выполнила обещание! Руки у меня, будем откровенны, растут оттуда откуда у всех нормальных людей растут ноги, и она 10 минут рассказывала мне как закрепить большую спинку у дачной кровати. Спасибо, Елена!!!

Отзыв клиента о Мир дерева!

Ko 30 июля, 2019 год
Наконец-то мы решились отказаться от старой маминой кухни, точнее от набора полуживых модулей и взять нормальную человеческую кухню. Казалось бы, самый очевидный шаг проехаться по ЛеруаИкееХофу ткнуть пальцем в нужный гарнитур и спокойно ждать доставку. Ха, не тут-то было! Все что стоит в пределах 30тр хочется отнести на мусорку сразу, и эта картина не меняется от магазина к магазину. Ну... Читать отзыв Наконец-то мы решились отказаться от старой маминой кухни, точнее от набора полуживых модулей и взять нормальную человеческую кухню. Казалось бы, самый очевидный шаг проехаться по ЛеруаИкееХофу ткнуть пальцем в нужный гарнитур и спокойно ждать доставку. Ха, не тут-то было! Все что стоит в пределах 30тр хочется отнести на мусорку сразу, и эта картина не меняется от магазина к магазину. Ну ок, решили собрать вариант под себя, и это увлекательное занятие повторялось 3 раза и каждый раз заканчивалось суммой более 100тр.

Поехали смотреть лестницу для дачи в Мир дерева (предварительно уже определились, нужно было только посмотреть вживую). И тут как в сказке, передо мной стоит та кухня, которая нужна, причем вообще ничего менять не надо, просто стоит и смотрит на меня, а я на нее. Это была любовь с первого взгляда. Оставалось получить формальное мужское согласие оплачивающей стороны :-* Согласие было успешно получено, когда менеджер озвучил цену в 28 345 рублей и доставку через 4 дня.

Не знаю сколько комплиментов или нецензурщины было при сборке, я не присутствовала, но результат меня радует ))
Даем старт тест-драйву!

Торговля