Много необычных-стильных вещей для женщин - Отзыв о Мир Женщины

Владислав Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 106 просмотров
Неплохой интернет-магазинчик! Искал подарки жене и дочке, нашел оригинальные тапочки и носочки, отдельно порадовало качество материала домашней одежды - жена сказала что супер. Пришел заказ, внутри оказался небольшой презент! Приятно )
Буду обращаться!
Мир Женщины - Много необычных-стильных вещей для женщин Мир Женщины - Много необычных-стильных вещей для женщин

Достоинства:
  1. Много интересных вещей для женщин, одежда, аксессуары. Можно выбрать подарок!
Недостатки:
  1. Мне лично не хватило детских вещей, так бы еще прикупили.

Отзывы об интернет-магазинах

Wildberries.ru

3.1
65664 просмотра
Деньги за бракованный товар не возвращают Купил в этой конторе видеорегистратор. Он оказался бракованный. Сдал обратно. Сказали, что возврат после экспертизы. Длительность до 45 дней. Прошло уже больше двух месяцев. Ни регистратора ни возврата денег. На мои письма отвечают вежливо, но всё равно у меня ни регистратора, ни денег, которые я за него заплатил.
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru
вторник, 19 февраля
Здравствуйте. Приносим извинения за длительное ожидание ответа по проверке сервисного центра. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, что бы мы уточнили причину...

Интернет-магазин simki.net
Интернет-магазин simki.net