Мир мебели России - гипермаркет мебели и предметов интерьера отзывы

Большой стол

Евгений Алексеевич 1 октября, 2022 год
Преобретали большой стол для гостиной в этом магазине. Прежде очень сомневались, что через интернет можно купить что-либо стоящее из мебели, но получив достойную консультацию и помощь в подборе модели и тона решили все же рискнуть и заказать. Мебель доставили даже раньше срока, обозначенного договором. Очень мы довольны своим столом. Рекомендуем интернет магазин МИР МЕБЕЛИ РОССИИ, как надежного продавца!

Большой стол

Валерий 1 апреля, 2022 год
Получил свой заказной стол и очень доволен качеством мебели. Спасибо сотрудникам магазина за хорошую консультацию!

Хороший магазин

Артем 21 января, 2022 год

Большое спасибо за прекрасный обеденный стол со стульями из дуба! Все очень красиво вписалось в наш интерьер. Отдельная благодарность менеджеру Алене за помошь с выбором моделей. Желаем Вам побольше клиентов!

Стол трансформер Паук

Алла 7 декабря, 2021 год

Мир мебели России - гипермаркет мебели и предметов интерьера - Стол трансформер Паук
Изумительный стол, занимает немного места в сложенном виде, удобен особенно для небольшой квартиры, в которое всё-же бывают гости. Благодаря уникальному механизму, легко раскладывается и стол для приема 10-14 гостей готов. Пользуюсь около 2 лет, нет ни одного замечания, только благодарности разработчикам и исполнителям. Перед покупкой тщательно изучила рынок, ничего подобного на нем как не было, так и нет. Очень удобная модель, рекомендую. Однозначно, стоит объявленной цены.

Стол из массива дуба

Сергей Михайлович 23 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить работников магазина за дельный совет в подборе журнального стола трансформера. Шикарная мебель очень высокого качества. Спасибо за хорошую работу!

Хороший магазин!

Катерина 17 апреля, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о компании Мир мебели России. Привезли мой стол во время, как и договаривались. Менеджеры магазина посоветовали с размерами модели, так как у нас небольшая кухня, определились с цветом. Культурные, вежливые ребята со службы доставки, осуществили сборку и убрали за собой всё. Всем своим знакомым я уже посоветовала. Еще раз спасибо!

Приятные впечатление о мебельном магазине

Елена Антиповна 8 апреля, 2019 год
Обратилась в магазин "Мир мебели России", где менеджеры помогли подобрать прекрасный раздвижной стол и стулья с каретной стяжкой, согласно моего интерьера. Мебель очень хорошо вписалась на мою кухню-столовую. Очень приятно осознавать, что российская мебель ни чем не хуже, чем импортная. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджера Алены за ее терпение и грамотную помощь в подборе обеденной группы. Выражаю благодарность магазину... Читать отзыв Обратилась в магазин "Мир мебели России", где менеджеры помогли подобрать прекрасный раздвижной стол и стулья с каретной стяжкой, согласно моего интерьера. Мебель очень хорошо вписалась на мою кухню-столовую. Очень приятно осознавать, что российская мебель ни чем не хуже, чем импортная. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджера Алены за ее терпение и грамотную помощь в подборе обеденной группы. Выражаю благодарность магазину за хорошее обслуживание и отличный товар.

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»