Ужас!!! Мошенники на первых строчках Яндекса - Отзывы о Мир Техники

Отзыв написан 14 января, 2021 год 526 просмотров
Ни когда не думал что смогу так облапошиться. Я и раньше попадал на сайты мошенников, но обладая определенными навыками web разработки сразу их вычислял и никогда не вёлся на них. А тут все выглядит натурально. Интернет магазин, как интернет магазин. По здравому смыслу и логике, люди создают такой мощьный ресурс чтобы работать, а не срубить бабла и через месяц скрыться. Ну покрайней мере я раньше так думал.
Январские праздники, выходные. Выбрали с сыном видеопроектор. Отправились по магазинам. В наличии ни чего подходящего не было и продавец магазина М.Видео посоветовал нам купить интересующую модель в интернет магазине. Без покупки мы вернулись домой и открыли браузер. Радости небыло предела, когда, внимание!!! Яндекс Маркет, порекомендовал нам этот псевдо магазин под названием "Мир Техники" в котором как раз был наш проектор Acer p1150 в кол. 5 шт на остатках да еще и по интересной цене 16800р вместо 23550р. Нет мне и раньше попадался товар по скидкам более 30%, поэтому я подумал, что мне опять повезло и надо срочно брать. Оформив заказ без всяких задних мыслей я произвел 100% предоплату, после чего мне пришло уведомление о том, что мой заказ номер такой, то оплачен и принят в работу. Доставку выбрали на 13.01.2021 Но в 11.01.2021 я в надежде выяснить статус моего заказа, обнаружил что сайт уже не работает и нам точно ни кто, ни чего не привезет. Собравшись с мыслями я открыл свой интернет банк. Меня спасло чудо, банк заблокировал перевод и я остался с деньгами. Спасибо сотрудникам банка за то что сохранили мои деньги. А Яндексу привет!!! У вас мошенники в первых строчках поисковика ау-у!!!

галина 6 февраля, 2021 год
почему на Яндекс маркете- положительные отзывы??
галина 6 февраля, 2021 год
непонятно - почему на Яндекс маркете положительные отзывы?
Гость 5 февраля, 2021 год
Айпи идёт из США,бесполезно закрывать,меняют на новый.Нужен свой интернет.
Олег 20 января, 2021 год
Сегодня и я лоханулся, попал на 13.600 с этими "умниками".Увы. Готов предоставить все данные для оформления коллективного иска, ибо нас все больше...
галина 6 февраля, 2021 год
спасибо,что написали отзыв.Очень Вам сочувствую,сама перед перечислением денег полезла в отзовик,когда узнала про бесплатную доставку.А Яндекс действительно хорош!!
Владимир 15 января, 2021 год
Дмитрий добрый день! Так же попался на аферу этих мошенников. Перевёл деньги с карты. Хотел спросить. Может вы знаете как вернуть деньги?

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Списали деньги два раза и не возвращают 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
15 часов 36 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить....

Интернет-магазины

Re: Make