Мир Техники отзывы
с оценкой «Отлично»

Мир Техники

Квалификация мошенников растет! Не расслабляйтесь!

Доверчивый лох - Виктор 1 марта, 2021 год
Выбрали планшет за 31000 руб. Наконец-то нашли! Вот оно - счастье! Заказали. Оплатили. Получили квитанцию об оплате. Через месяц ожиданий и звонков наконец-то связались. Объяснили, что погодные условия задерживают доставку. И всё! Сегодня уже весна! Чтобы они все сдохли!!
Достоинства:
  1. Мошенники высокой квалификации! Молодцы!
Недостатки:
  1. Им бы еще как-то избавиться от графы "Отзывы".

опубликуют или нет

Гость 8 января, 2021 год
странно, все отзывы не старше 5 января. Где ранее кинутые? набью сейчас не менее 10 символов чтобы прошел отзыв

ооо мир техники - отзыв

Юлия 1 апреля, 2020 год
В нашу лабораторию были нужны безэховые камеры и измерители иммитанса. Благодарим компанию мир техники за поставленное оборудование во время карантина и выходной недели, когда большинство компаний не работает.
Достоинства:
  1. быстрые сроки
Недостатки:

Отзыв мир техники измерительных приборов

Дима 23 марта, 2020 год
Необходимо было произвести очередную поверку большого количества точных приборов, при этом нас поджимали сроки и компания мир техники произвели большой объем работы, справившись на отлично, за что выражаем им благодарность.
Достоинства:
  1. надежный поставщик, качественные приборы, поверка

Мир техники отзыв

Антон 28 февраля, 2020 год
Сотрудничаем на протяжении более пяти лет. Регулярно проводим поверку оборудования силами компании мир техники, а также обновляем и дополняем продукцию в наших лабораториях. Ответственный и надежный поставщик.
Достоинства:
  1. Надежность и качество

Отзыв о мир техники

Гость 21 февраля, 2020 год
компания мир техники произвели поверку наших рабочих приборов, а также организовали поставку нового оборудования
Достоинства:
  1. качественный подход
Недостатки:

ооо мир техники - зарекомендовали себя, как отличный поставщик

Никита 17 февраля, 2020 год
ооо мир техники - Зарекомендовали себя, как отличный поставщик. Произвели поставку оборудования с соблюдением всех оговоренных договоренностей, сроков и условий поставки.
Достоинства:
  1. Заключение договора, квалифицированные специалисты, соблюдение сроков и условий.

Мир техники отличный поставщик

Олег 14 февраля, 2020 год
Заказал во Владивосток поставку анализаторов спектра, измерителей rlc и осциллографов. Обговорили нужный объем, модели и сроки. Компания мир техники единственные кто взялся за эту работу и выполнили все срок. Приборы дошли без повреждений.

Интернет-магазины

Сбермаркет