Мир Техники отзывы

Мир Техники

Самый настоящий развод! Обман!

Гость 5 февраля, 2021 год
Вот и мы попались на удочку мошенников.....
Обычно перед заказом, покупкой, а уж тем более оплатой - все отзывы прочитаем, сто раз засомневаемся, выберем оплату после получения заказа, потом я ещё и переживаю, пока заказ не получим.
Вот и мы попались на удочку мошенников.....
В этот раз муж зашёл на сайт "Мир техники", выбрал ребёнку ноутбук в подарок, на день рождения, прочитал пару отзывов на их сайте, отзывы нормальные, цена не большая. Оформили заказ, пришёл номер заказа, позвонила девушка, объяснила наши дальнейшие действия, мы оплатили заказ - 13600 рублей + 205 рублей за перевод.
Почему-то сердце не ёкнуло. Не смутило, что оплата на корпоративный счёт (хотя удивились, почему не реквизиты). Был предупреждающий звонок из Сбербанка, но и это нас не остановило.
Мы перевели деньги на счет, открыли электронную почту, а там нет никакого подтверждения заказа и оплаты...... но было уже поздно.
Позвонили по указанному номеру телефона (говорят все операторы заняты, а через минуту звонок сбрасывается). Я стала читать отзывы на разных сайтах и ужаснулись, почти все отзывы очень плохие. Позвонили в Сбербанк, чтобы отменить операцию, естественно поздно, деньги уже ушли.
Не думали, что с нами такое может случиться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАН.

"Мир Техники"

Наталья 11 января, 2021 год
5.01 на майтемагазина "Мир техники" оформила заказ на бытовую технику оплату перевела на карту,долго сомневалась не реальные скидки на премиальную технику знаю ,что такое не реально,но рросиотрела всю систему все было оформлено правдоподобно и повелась купила.После оплаты ни звонка ,ни письма,сегодня на сайт,а его уже нет.,читаю отзовы и в ужасе.Сегодня ездила в отделение полиции наптисала заявление.Просьба ко всем... Читать отзыв 5.01 на майтемагазина "Мир техники" оформила заказ на бытовую технику оплату перевела на карту,долго сомневалась не реальные скидки на премиальную технику знаю ,что такое не реально,но рросиотрела всю систему все было оформлено правдоподобно и повелась купила.После оплаты ни звонка ,ни письма,сегодня на сайт,а его уже нет.,читаю отзовы и в ужасе.Сегодня ездила в отделение полиции наптисала заявление.Просьба ко всем кто пострадал от этих мошенников пишите заявление в полицию,сейсас есть в полиции новая система по такого типа делам "объединяют дела" и получается особокрупное и тогда серьезно занимаются уже

Официальный обман в Мир техники (https://mirtehniki.shop)

Гость 4 февраля, 2021 год
Рассчитан на доверчивость покупателей. Что настораживает? 1. Не возможно создать учетную запись и войти в личный кабинет. 2. Он-Лайн связь с виртуальным помощником исчезает. 3. В указанных магазинах отсутствует номера телефонов. Это нарушение закона РФ. 4. Очень большие скидки в процентном отношении. 5. Заходя каждый день на сайт будите видеть одну и туже дату: "До конца акции осталось 2... Читать отзыв Рассчитан на доверчивость покупателей. Что настораживает? 1. Не возможно создать учетную запись и войти в личный кабинет. 2. Он-Лайн связь с виртуальным помощником исчезает. 3. В указанных магазинах отсутствует номера телефонов. Это нарушение закона РФ. 4. Очень большие скидки в процентном отношении. 5. Заходя каждый день на сайт будите видеть одну и туже дату: "До конца акции осталось 2 дня". БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Вопрос к силовикам и законодателям: почему до сих пор сайт не заблокирован и когда покажут в СМИ суд над ними?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде

"Мир Техники" - мошенники?

Вадим Авакимов 6 января, 2021 год
Хотел приобрести у них телевизор. На всякий случай ввел в 2ГИС указанный на сайте адрес - выяснилось, что это жилой дом. Какие-то организании в нем есть, но не "Мир Техники". После этого интерес к этой конторе у меня пропал. Интернет-магазин торгующий десятками тысяч наименований товаров - скрывает свой адрес?!

Мошенники осторожно!

Гость 15 февраля, 2021 год
Заказала сушильную машину, как и все с 30% скидкой, ни денег ни товара. Тут же блокируют телефон и второй раз с одного и того же телефона заказ невозможно сделать, проверено.
Пусть будут здоровы и счастливы эти прекрасные люди. А деньги обманутых покупателей им когда-нибудь на венки и надгробия пригодятся.

Да, чуть не стали жертвой мошенников. Спасибо предостережениям сбера!

Гость 1 февраля, 2021 год
Оплата покупки выглядела немного странной, была приостановлена, так как платёж предназначался за границу. Позвонили в Сбер, поговорили с консультантом. За это время поискали отзывы.negative
Достоинства:
  1. Низкие цены!
Недостатки:
  1. Мошенники. Неизвестно чем покупка закончится!

Ужас!!! Мошенники на первых строчках Яндекса

Дмитрий 14 января, 2021 год
Ни когда не думал что смогу так облапошиться. Я и раньше попадал на сайты мошенников, но обладая определенными навыками web разработки сразу их вычислял и никогда не вёлся на них. А тут все выглядит натурально. Интернет магазин, как интернет магазин. По здравому смыслу и логике, люди создают такой мощьный ресурс чтобы работать, а не срубить бабла и через месяц скрыться.... Читать отзыв Ни когда не думал что смогу так облапошиться. Я и раньше попадал на сайты мошенников, но обладая определенными навыками web разработки сразу их вычислял и никогда не вёлся на них. А тут все выглядит натурально. Интернет магазин, как интернет магазин. По здравому смыслу и логике, люди создают такой мощьный ресурс чтобы работать, а не срубить бабла и через месяц скрыться. Ну покрайней мере я раньше так думал.
Январские праздники, выходные. Выбрали с сыном видеопроектор. Отправились по магазинам. В наличии ни чего подходящего не было и продавец магазина М.Видео посоветовал нам купить интересующую модель в интернет магазине. Без покупки мы вернулись домой и открыли браузер. Радости небыло предела, когда, внимание!!! Яндекс Маркет, порекомендовал нам этот псевдо магазин под названием "Мир Техники" в котором как раз был наш проектор Acer p1150 в кол. 5 шт на остатках да еще и по интересной цене 16800р вместо 23550р. Нет мне и раньше попадался товар по скидкам более 30%, поэтому я подумал, что мне опять повезло и надо срочно брать. Оформив заказ без всяких задних мыслей я произвел 100% предоплату, после чего мне пришло уведомление о том, что мой заказ номер такой, то оплачен и принят в работу. Доставку выбрали на 13.01.2021 Но в 11.01.2021 я в надежде выяснить статус моего заказа, обнаружил что сайт уже не работает и нам точно ни кто, ни чего не привезет. Собравшись с мыслями я открыл свой интернет банк. Меня спасло чудо, банк заблокировал перевод и я остался с деньгами. Спасибо сотрудникам банка за то что сохранили мои деньги. А Яндексу привет!!! У вас мошенники в первых строчках поисковика ау-у!!!

Блок руйте сайтт

Greshnik 21 февраля, 2021 год
Вот и я влетел, не посмотрел отзовы. Купил видеокарту за 19000 с ихрим 5 летием. Сколько раз заказывал с сайта МирТехники и он не один такой и меня не смутило даже что делаю перевод на карту, а не на счёт какого то ли а предприятия. Короче, пошёл и написал заявлене в полицию. Номер карты банка РосБанк не каких информацией не... Читать отзыв Вот и я влетел, не посмотрел отзовы. Купил видеокарту за 19000 с ихрим 5 летием. Сколько раз заказывал с сайта МирТехники и он не один такой и меня не смутило даже что делаю перевод на карту, а не на счёт какого то ли а предприятия. Короче, пошёл и написал заявлене в полицию. Номер карты банка РосБанк не каких информацией не даст даже если сиделать запрос. Пока оформляли заявления сотрудники раз 10 повторили что так врятли вернёшься и тол ко через суд.

Под видом интернет-магазина действуют мошенники

Роман 15 марта, 2021 год
Мошенники Создают дубликаты сайта интернет-магазина Мир Техники
при поиске выскакивают в первых строчках.
Сайты mir-tehno.promo, mirtehno.sale, mir-teh.shop
Сайты хорошо разработаны, все товары ищутся, выбираются в корзину, после чего предлагается их оплатить онлайн.
Действуют профессионально: на телефон и на почту приходят подтверждения бронирования товара. Онлайн оператор в чате дает консультации и т.д.
Мошенники Создают дубликаты сайта интернет-магазина Мир Техники
при поиске выскакивают в первых строчках.
Сайты mir-tehno.promo, mirtehno.sale, mir-teh.shop
Однако, это всё сделано только для того, чтобы клиент оплатил товар онлайн. После этого концы в воду. Товар, естественно не придет. Платить надо только при получении товара. Сейчас все курьеры могут принят оплату онлайн при доставке товара.

"Мир Техники" интернет-магазин Санкт Петербург

Антон, Москва 6 января, 2021 год
На днях чуть было не "попал" на 14000 руб. Повёлся на самую низкую цену заточного станка. Сначала ничего не вызвало подозрений - выбор товара, есть описание, и т.д.
На всякий случай связался с консультантом на этом сайте онлайн. Ответила девушка сразу, ответила на вопросы, по моей просьбе написала (правильно) комплектацию к станку.
Начал оформление заказа, тут же на почту пришло письмо... Читать отзыв
Начал оформление заказа, тут же на почту пришло письмо и перезвонил "оператор".
Что смутило. При низкой цене доставка СДЕК бесплатно. Время доставки - через день (и это из Питера в Москву). Дальше -оплата (очень хитро) Первый заказ -только предоплата 100%.
Начиная со второго - можно при получении. Тогда же можно зарегистрироваться (такой фигни ни разу не встречал!) Формы для регистрации на сайте нет. Итак-оплата. НЕ через сайт, а посредством прямого платежа на корпоративную карту ))). Тут я нажал на тормоз и стал ковырять сайт. Оказалось, что фотки пунктов выдачи в Питере -фэйк, их там нет, фотки явно со следами грубого фотошопа, якобы коммерческий директор, который расхваливает свою фирму - артист Роман Баканов (проверьте сами!), заявлено "Более 80 000 товаров на собственном складе", при этом в каталоге едва ли 100 наименований, заявлено "нам 5 лет", а сайт создан неделю назад на хостинге в сша.
нашёл аналогичные ресурсы, которые сейчас не работают https://tehnocity.store,
mirteh.shop и др. принадлежащие тому же ООО "ТРЕЙД ПЛЮС", реально существующей организации, но не имеющей отношения к этому лохотрону.
Будьте внимательны!

МОШЕННИКИ !!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!

Евгения, Симферополь 18 февраля, 2021 год
Заказала стиральную машину в интернет-магазине "Мир Техники" г. Санкт Петербург. Цена 9 000 тыс., хотя везде такая стоит от 25 000 тыс. руб. плюс бесплатная доставк транспортной компанией DNS, и ещё скидка рублей 400. Прям халява. Якобы акция всего 2 дня со скидкой 30%, и в наличии всего 5 штук. Единственное, что насторожило, это предоплата. Вовремя почитала отзывы обманутых этими... Читать отзыв Заказала стиральную машину в интернет-магазине "Мир Техники" г. Санкт Петербург. Цена 9 000 тыс., хотя везде такая стоит от 25 000 тыс. руб. плюс бесплатная доставк транспортной компанией DNS, и ещё скидка рублей 400. Прям халява. Якобы акция всего 2 дня со скидкой 30%, и в наличии всего 5 штук. Единственное, что насторожило, это предоплата. Вовремя почитала отзывы обманутых этими мошенниками людей и не попалась на их удочку. Вот ещё их очередной мошеннический сайт - https://tehmir.click
Достоинства:
Недостатки:
  1. потерянные деньги, время и нервы

Деньги уходят наикратчайший мошенникам

Гость 8 марта, 2021 год
Решила сегодня сделать себе подарок на 8 е марта , оплатила 16500, сразу перестали отвечать на сообщения. Знаете, я не могу сказать, что это такая сумма из за которой можно было бы выброситься из окна, но!!!!! Настроение ужасное, деньги, время ,нервы потеряны. Наверняка кто-то переводил гораздо большие суммы. Самое обидное, что можно (наверное) дойти и до прокуратуры, хотя в успех... Читать отзыв Решила сегодня сделать себе подарок на 8 е марта , оплатила 16500, сразу перестали отвечать на сообщения. Знаете, я не могу сказать, что это такая сумма из за которой можно было бы выброситься из окна, но!!!!! Настроение ужасное, деньги, время ,нервы потеряны. Наверняка кто-то переводил гораздо большие суммы. Самое обидное, что можно (наверное) дойти и до прокуратуры, хотя в успех верится мало, но завтра появятся другие. И хоть эта сумма не разорила меня в глобальном смысле, но я ведь ее заработала. Я просто хотела купить кондиционер. Искренний совет всем - что бы вы не покупали , никогда не переводите деньги на карту! Мне ужасно грустно и праздник испорчен. Банк деньги Вам не вернёт. Вы переводили их НЕ через отделение. Участковый предложил прийти написать заявление. Я вот думаю, стоит ли?

Жулики и воры

Ирина Александровна 3 апреля, 2021 год
Я тоже попалась на их скидки. Заказала измельчитель веток Деу. Оплатила заказ. Сбер предупреждал, но я их не услышала. Получив деньги, был один звонок, и все. Телефоны не отвечают, сайт заблокировали, как только я спросила о судьбе моего заказа и сказала, что написала претензию. Они внесли меня в черный список после того, как я назвала их мошенниками и потребовала... Читать отзыв Я тоже попалась на их скидки. Заказала измельчитель веток Деу. Оплатила заказ. Сбер предупреждал, но я их не услышала. Получив деньги, был один звонок, и все. Телефоны не отвечают, сайт заблокировали, как только я спросила о судьбе моего заказа и сказала, что написала претензию. Они внесли меня в черный список после того, как я назвала их мошенниками и потребовала деньги вернуть. Я хотела отправить претензию им на электронку, письма не доходят. Отправила почтой. Готовлю жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд. Предлагаю обманутым покупателям обращаться в суд, подавать заявления в полицию, не молчать. С ними надо что-то делать. Они чувствуют свою безнаказанность и продолжают дальше нас обманывать. Давайте поможем друг другу!!!
Недостатки:
  1. Грабеж чистой воды

Мошенники! еще те!

Белка23 7 февраля, 2021 год
Спасибо кто написал отзыв, что- то остановила сделать заказ, начала читать отзывы о сайте. Вот что народ не ведитесь на 100% оплату, лучше при получении!!! Это и остановило, везде есть оплата при получении.А тут почитала отзывы и думаю вот же люди? И в карму свою не боятся камни такие? Написала им, что мошенники, сразу исчез онлайн-консультант и стерли чат!!!... Читать отзыв Спасибо кто написал отзыв, что- то остановила сделать заказ, начала читать отзывы о сайте. Вот что народ не ведитесь на 100% оплату, лучше при получении!!! Это и остановило, везде есть оплата при получении.А тут почитала отзывы и думаю вот же люди? И в карму свою не боятся камни такие? Написала им, что мошенники, сразу исчез онлайн-консультант и стерли чат!!! Будьте внимательны при заказах через интернет, мошенников куча!!!

Мир техники отличный поставщик

Олег 14 февраля, 2020 год
Заказал во Владивосток поставку анализаторов спектра, измерителей rlc и осциллографов. Обговорили нужный объем, модели и сроки. Компания мир техники единственные кто взялся за эту работу и выполнили все срок. Приборы дошли без повреждений.

Отзыв о мир техники

Гость 21 февраля, 2020 год
компания мир техники произвели поверку наших рабочих приборов, а также организовали поставку нового оборудования
Достоинства:
  1. качественный подход

Жулики и мошенники

Татьяна 6 марта, 2021 год
Захотелось мужу купить автомойку, нашёл интернет магазин цена хорошая скидка в честь 5летия магазина, я оплатила заказ и до сих пор жду, оплата прошла мгновенно, и письмо на электронку тоже, что заказ оплачен и готовится к сборке, и онлайн консультант пытался отвечать и помочь якобы, но почитала отзывы в интернете понимаю что мы лохонулись, первый раз так, но как говорится... Читать отзыв Захотелось мужу купить автомойку, нашёл интернет магазин цена хорошая скидка в честь 5летия магазина, я оплатила заказ и до сих пор жду, оплата прошла мгновенно, и письмо на электронку тоже, что заказ оплачен и готовится к сборке, и онлайн консультант пытался отвечать и помочь якобы, но почитала отзывы в интернете понимаю что мы лохонулись, первый раз так, но как говорится забирайте лучше деньгами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды

ооо мир техники - отзыв

Юлия 1 апреля, 2020 год
В нашу лабораторию были нужны безэховые камеры и измерители иммитанса. Благодарим компанию мир техники за поставленное оборудование во время карантина и выходной недели, когда большинство компаний не работает.
Достоинства:
  1. быстрые сроки
Недостатки:

Отзыв мир техники измерительных приборов

Дима 23 марта, 2020 год
Необходимо было произвести очередную поверку большого количества точных приборов, при этом нас поджимали сроки и компания мир техники произвели большой объем работы, справившись на отлично, за что выражаем им благодарность.
Достоинства:
  1. надежный поставщик, качественные приборы, поверка

Мир Техники https://mirtehniki.shop МОШЕННИКИ

гость 5 февраля, 2021 год
Внимание, мошенники!
Я сегодня сделала заказ #1807013676 на "Робот-стеклоочиститель Hobot 298 Ultrasonic" с 30% скидкой по цене 16 237,65 руб
В личном кабинете информация не достоверная, телефоны не отвечают, переписка исчезает из личного кабинета.
Достоинства:
  1. плюсов -НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Мир техники отзыв

Антон 28 февраля, 2020 год
Сотрудничаем на протяжении более пяти лет. Регулярно проводим поверку оборудования силами компании мир техники, а также обновляем и дополняем продукцию в наших лабораториях. Ответственный и надежный поставщик.
Достоинства:
  1. Надежность и качество

Мошенники.

Алексей 17 февраля, 2021 год
Очень мощная реклама в Яндексе этого сайта - на 2-м месте по запросу нужного товара. Такой рекламный бюджет стоит порядка 100тр в день, это точно. Арбитражники не дадут соврать.
Карты для перевода денег меняются часто. Эммитент - РосБанк.
Несмотря на негативные отзывы Яндекс берёт за их рекламу деньги, а следовательно, участвует в организованной группе мошенников.Значит так можно в России.
Жаль, что в стране... Читать отзыв
Карты для перевода денег меняются часто. Эммитент - РосБанк.
Жаль, что в стране не осталось свободных прокуроров - все бегают и ловят митингующих....
Достоинства:
  1. Высокий уровень коллектива мошенников!
Недостатки:
  1. Обман.

ооо мир техники - зарекомендовали себя, как отличный поставщик

Никита 17 февраля, 2020 год
ооо мир техники - Зарекомендовали себя, как отличный поставщик. Произвели поставку оборудования с соблюдением всех оговоренных договоренностей, сроков и условий поставки.
Достоинства:
  1. Заключение договора, квалифицированные специалисты, соблюдение сроков и условий.

Мир Техники мошенники.

Карина 6 января, 2021 год
Вчера вечером оплатила 10700. Да, перевела по их инструкции с карты на карту через мобильное приложение. Насторожилась вчера, но уже после оплаты... Не посмотрела цены в интернете на выбранную плиту, если бы знала что на других сайтах они стоят от 50000р. не повелась бы. Но я искала по параметрам 60 на 60... А цену сравнила когда искала подробное описание на... Читать отзыв Вчера вечером оплатила 10700. Да, перевела по их инструкции с карты на карту через мобильное приложение. Насторожилась вчера, но уже после оплаты... Не посмотрела цены в интернете на выбранную плиту, если бы знала что на других сайтах они стоят от 50000р. не повелась бы. Но я искала по параметрам 60 на 60... А цену сравнила когда искала подробное описание на других сайтах. К ним не дозвониться, а после подтверждения оплаты сообщения в чат просто не доставляются. Позвонила в сбербанк, сказали помочью ничем не могут, обращайтесь в полицию. Час назад прислали письмо на почту что заказ оплачен, приступили к подготовке... Но надежды мало.

Мир техники - интернет магазин Санкт-Петербург - МОШЕННИКИ

Полякова Татьяна 9 февраля, 2021 год
После перевода денег на корпоративную карту 4779861746004205 - чат с консультантом пропал, логист, подтвердивший заказ скидывает телефон. Пожалуйста, не ведитесь на их цены!!!! ЭТО МОШЕННИКИ! Банк готовит мне справку об этой операции и я иду в полицию.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Изъятие денег у покупателей обманным путем.

Также попал на бабки

Николай 4 апреля, 2021 год
День добрый.
также влетел на 11 тыс. сначала оплатил, потом поняв, что пуаза затянулась попробовал достучатся и - Блокировка!
Достоинства:
  1. 1. красивый сайт
  2. 2. деньги принимают без проблем.
Недостатки:
  1. товар не поставляют.
  2. в переписку после оплаты не вступают.

Развели на 11000...

Гость 29 марта, 2021 год
Банальным образом развели на деньги... Потом ни телефон ни почта стали не доступны... Как с этим бороться? Реально ли вернуть свои деньги? Просто слов нету...
Недостатки:
  1. Развод!

Развод людей на деньги

Гость 4 апреля, 2021 год
Сайт сделан красиво , смс уведомление приходит , телефон поддержки всегда говорит что, все операторы заняты и перейдите в онлайн консультанту , , те сразу пропадают .Оплатили , и всё деньги куда-то ушли . РАЗВОД.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кинули на 18000

Вот, как чувствовала , что-то здесь не так ..

Elena Voskovskaya 21 марта, 2021 год
Уже начала было оплачивать через сбер онл , но , карта с названием "КОРПОРАТИВНАЯ" меня смутила .. Спасибо Вам люди за отзывы ! Сочувствую каждому кто влетел на деньги .

Мошенничество

Гость 4 апреля, 2021 год
Решил купить Сплит систему, посмотрел многие сайты, помониторил цены, как то невзначай наткнулся на сайт МТ, цены хорошие, операторы вежливые

Интернет-магазины

М.Видео