Мир Тесен отзывы

Мир Тесен
21 отзыв / 16879 просмотров

МИР тесен- помойка!

Александр Сергеевич 5 декабря, 2023 год
Сайты "мир тесен" по всей видимости созданы под патронажем пропагандистов Кремля. Темы и коменты которые не восхваляют Путина или его откровенно критикуют, как и негатив относительно чиновников (не враньё а факты) мгновенно удаляются а пользователи банятся. В прошлые "выборы" на "мир тесен" была истерия.
Чего только я не узнал о Путине! Оказывается, я ещё в 70-х годах! должен быть ему благодарен за всё! Он 42 раза спас Россию! И олигархов "приструнил". На самом деле сайты "мир тесен"- обычный пропагандистский запутинской агитации.

Без конечные технические ошибки

Гость 20 мая, 2023 год
Все сказано в теме- при ошибке в работе сайта, сообщить об этом по обратной связи в принципе не возможно- сайт выдаёт ту же ошибку, или внести какое либо предложение по работе сайта и его оформлению, та же проблема, так же при прохождении какого либо опроса так же, начинаются "ошибки" такое ощущение что с помощью "ошибок" не дают возможность выбрать тот... Читать отзыв Все сказано в теме- при ошибке в работе сайта, сообщить об этом по обратной связи в принципе не возможно- сайт выдаёт ту же ошибку, или внести какое либо предложение по работе сайта и его оформлению, та же проблема, так же при прохождении какого либо опроса так же, начинаются "ошибки" такое ощущение что с помощью "ошибок" не дают возможность выбрать тот пункт который реально хочешь указать, приходиться по нескольку раз нажимать, часто все равно не работает

сайт опасен

Дмитрий Бобрецов 3 марта, 2023 год
есть цензура идеологического характера, на своих написанных текстах в этом сайте убедился, пропускают если что-то, то выбирая под свой вкус.

мир тесен постоянно блокирует пользователей неизвестно за что

Гость 9 июня, 2022 год
Меня постоянно блокируют на новых аккаунтах и не знаю за что.В поддержку не выйти,так как заблокирован.Что это за чёртов сайт ?

Попахивает иноагентом

Англичанин 8 июня, 2022 год
Блокируют профиль у тех кто оставляет коментарии за спецопирацию России. Решил написать отзыв к новости о Максиме Галкине , мол что он с Пугачёвой имеют зарубежную недвижимость и боится что могут отнять если он будет говорить хорошо о России. И сразу мой профиль заблокировали.

где ник Vasily Golov

Vasily Golov 29 мая, 2022 год
нет Ника комментариях.Новости нормально ."Если США поставят ракеты,то такими могут быть города Украины.Таким сделали США г.Мосул в Ираке."

Скорее мир вранья!

Вячеслав 1 мая, 2022 год
Самая грязная,пропагандируемое приложение!Пишет только то что способствует рознь и ненависть среди читателей!За несогласие к преподносимой информации,просто блокирует!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отсутствие подтвержденной информации!

Отстой ,ляпы ,ошибки

Коля 20 апреля, 2022 год
Платформа сделана каряво ,некачественно,с ляпами .Мноие даже элементарные функции глючат .Платформа сделана каряво ,некачественно,с ляпами .Мноие даже элементарные функции глючат .Платформа сделана каряво ,некачественно,с ляпами .Мноие даже элементарные функции глючат .Платформа сделана каряво ,некачественно,с ляпами .Мноие даже элементарные функции глючат .
Достоинства:
  1. можно оставить коментарий к новости.
Недостатки:
  1. сплошные ляпы и глюки в работе платформы

заблокировали страницу

ser86090368@andex/ru сергей михеичев 12 апреля, 2022 год
написал модераторам сайта не пишите комментарии свои на моей странице под моими фото -внес их в черный список -смотрю дальше-комментарии опять пишут и все это не удаляется-и я понял что это могут только модераторы сайта -я им написал не умеете работать под их комментариями-они взяли и заблокировали мою страницу -вот как с такими людьми работают которые все кругом портят ... Читать отзыв написал модераторам сайта не пишите комментарии свои на моей странице под моими фото -внес их в черный список -смотрю дальше-комментарии опять пишут и все это не удаляется-и я понял что это могут только модераторы сайта -я им написал не умеете работать под их комментариями-они взяли и заблокировали мою страницу -вот как с такими людьми работают которые все кругом портят и кто за них будет все расхлебывать потом.

личная страница

венера иванова 4 апреля, 2022 год
Доброй ночи, помогите пожалуйста попасть к себе на страницу в приложении могу зайти, там все нормально, на сайте с 2014 года, много друзей, а через ноутбук никак, хотела регистрироваться заново, пароль не помню...

По предложенной схеме регистрация не работает!

Александр Киринеянин 6 марта, 2022 год
Если это социальна сеть, то для регистрации и входа достаточно адреса своей почты. Социальная, значит не только информация, а общение и оценка. Отзыв написать где? На заборе? 11 отзывов за все годы сети...?
Достоинства:
  1. По сравнеию с другими (Дзен) плохо
Недостатки:
  1. Регистрация не работает,

Полное говно

Виталий Таранов 3 марта, 2022 год
Приложение - откровенное фуфло!!! При регистрации сообщает код, но в регистрации отказывает сообщая, что номер телефона не существует! Кое как зарегистрировался через мыло, но при каждой попытке прочитать материал, оценить или обсудить требует ввести номер телефона и код. После 3 го действия сообщает, что аккаунт заблокирован или номер телефона не существует. Приложение снёс через 5 минут после установки! Моё мнение... Читать отзыв Приложение - откровенное фуфло!!! При регистрации сообщает код, но в регистрации отказывает сообщая, что номер телефона не существует! Кое как зарегистрировался через мыло, но при каждой попытке прочитать материал, оценить или обсудить требует ввести номер телефона и код. После 3 го действия сообщает, что аккаунт заблокирован или номер телефона не существует. Приложение снёс через 5 минут после установки! Моё мнение - абсолютно ненужный сервис и разработчики зря тратят время
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

ссылки на источники

Андрей 23 июня, 2021 год
отсутствуют ссылки на источники вообще, не надо присваивать тексты, граждане, это называется простым русским словом, но назовем это плагиат

выше среднего,но не без недостатков

Виктор Добротин! 3 февраля, 2021 год
Вообще интересен сайт на разные темы,кроме политических!Как видно политика на этом сайте это сводится к одному мол как плохо за бугром а как хорошо у нас в России! Кроме восхваления власти ничего нет! Это вызывает закономерное раздражение!
Достоинства:
  1. Есть различные суждения и закономерная критика власти в политических дебатах,которые не удаляют модераторы и спасибо им за это!
Недостатки:
  1. На сайте политических тем со спорами, много тех, кого сегодня называют кремлеботами или провокаторами с оскорблениями из цеха троллей Евгения Пригожина!

Я там тоже из-за котиков

Маргарита 18 декабря, 2020 год
Но вот вопрос.. Почему я там не могу поменять фамилию? Настройки не работают уже около года! Я вышла замуж второй раз и мужу неприятно видеть меня там под старой фамилией..
Достоинства:
  1. Много информации о жтвотных
Недостатки:
  1. Не встречала, может быть потому что больше никуда там не захожу

Очень даже

Мари 6 июля, 2020 год
Отличная сеть. Живое общение, если не пишешь гадости, никто тебя не тронет. Очень много полезной информации от кино и до политики. Зарегистрирована с 2008 года

Есть новости про котиков

Гость 6 июля, 2020 год
Читаю про котиков (канал «Уши-лапы-хвост»), доволен. За последнее время сайт стал удобнее и понятнее.

отвратительный сайт

Гость 5 января, 2020 год
Сайт дерьмо! Он создан для того чтобы восхвалять власть! Критику не терпят и банят тех кто не поддерживает! Прикольно то,что даже не банят тех кто выражается матом!

Как "мир тесен" ведёт двойную игру

Гость 12 сентября, 2016 год
Программа "Мир тесен" сайт закамуфлированный под якобы "патриотическое движение в России. " На самом деле на этом сайте открыто призывают к смене правительства России, ведутся оскорбления ВВП. Хамство модераторов в отношении комментаторов адекватно отвечающих на антироссийскую риторику некоторых ... Читать отзыв Программа "Мир тесен" сайт закамуфлированный под якобы "патриотическое движение в России. " На самом деле на этом сайте открыто призывают к смене правительства России, ведутся оскорбления ВВП. Хамство модераторов в отношении комментаторов адекватно отвечающих на антироссийскую риторику некоторых анонимных авторов переходит всякие границы. Так "модератор" некая ЕЛЕНА, в наглой. ультимативной форме позволяет себе "ПРЕДУПРЕЖДАТЬ" о блокировке. Стервозность этой дамочки переходит все границы. Пришлось поместить в "спам" весь сайт "мир тесен"
ирина 12 сентября, 2013 год
меня вообще заблокировали на этом саите сделали что это спам ..я была на многих божественных саитах теперь доступа нету.но бог вам судья.
Рима 25 мая, 2012 год
Надоели все эти социалки, теперь мне стали приходить сообщения с сайта Мир тесен, якобы мои друзья заждались и уже столько сообщений мне написали все прям ищут меня никак найти не могут) Что еще придумают? Может хватит этих социальных сетей? тошно от них уже!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Мир Тесен
Социальная сеть Мир Тесен - это новый и довольно оригинальный проект, а точнее социальная сеть. Несмотря на свою молодость, на сайте уже зарегистрировались почти 16 000 000 человек. Главная фишка проекта Мир Тесен заключается в том, что здесь всё происходит на интерактивной карте. На этой самой карте очень легко найти... подробнее

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 21 отзыва

Социальные сети