Как действуют сотрудники Мира в сложной ситуации (сделке) - Отзывы о Мира. Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Отзыв написан 15 июня, 2019 год 179 просмотров
Всем привет! Купили 3-х комнатную квартиру. Пользовались услугами Агентства Мира. Нас вели специалисты Татьяна и Дмитрий. Сделка была сложной. Судьба нас свела с НЕ совсем честными людьми со стороны продавца.
Продавца представляло Агентство недвижимости «Капитал недвижимость» (находятся эти мошенники по адресу - г. Люберцы, 3 почтовое отделение, дом 82). Сам продавец погряз в долгах, квартира была в залоге у банка.
Светлана, директор «Капитал недвижимости» (агентство продавца), обманула нас на первой же встрече, сказав, что банк не идет на трехсторонню сделку и что нужно передать 6,5 млн рублей продавцу по расписке, чтобы тот загасил долг и снял обременение.
Татьяна и Дмитрий (наши агенты из Мира) после встречи решили пробить – действительно ли банк не идет на безопасную 3-х стороннюю сделку. Пробили. Упс! Банк СОГЛАСЕН на безопасную сделку…
После муторных переговоров продавец согласился на безопасную сделку. В договоре купли-продажи прописали, что продавец должен передать квартиру по актам не позднее 50 дней со дня перерегистрации права на нас. Оплатили все деньги продавцу, перерегистрировали право, загасили его долг перед банком, сняли обременение. До предельной даты выезда осталось 2 недели.
Упс – и тут нас продавец и директор Капитал недвижимости Светлана начали водить за нос. Светлана сказала продавцу не отвечать на звонки покупателя (и продавец реально начала пропадать). При разговоре со Светланой та валила все на Продавца.
В общем, с квартиры в оговоренные сроки продавец не съехал. В итоге дело дошло до принудительного выселения. Но в самый последний момент сам продавец Катерина поняла, что директор «Капитал недвижимости» решила надурить и нас и ее, сама вышла на нас и начала конструктивное с нами общение.
В итоге нам передали квартиру на 1 месяц позже. Там еще были проблемы (за 2 недели до фактического выезда, продавец устроил погром в нашей квартире, и прочие проблемы). Но их я опущу.
В итоге, что могу сказать:
Все 5 месяцев, которые длилась эта мега-сложная сделка – нас терпеливо сопровождали очень надежные и порядочные люди и специалисты Агентства Мира – Татьяна и Дмитрий. Если бы не они – вполне вероятно, мы бы потеряли большие деньги. Уважаемые Татьяна и Дмитрий, низкий вам поклон за хорошую работу! В будущем мы планируем совершить еще сделки с недвижимостью. Конечно же мы их будем совершать с проверенным в бою Агентством Мира! Желаю вашему бизнесу роста, и побольше хороших клиентов!

Добрый день!

Очень приятно, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников.

Спасибо за положительный отзыв!

Отзывы об агентствах по недвижимости Люберцы

Отзыв об Агентство недвижимости Люберцы. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам снять/сдать квартиру на длительный срок.
Специалисты компании осуществляют и юридическое сопровождение сделки. Юристы помогут Вам определить рентабельность продажи квартиры и обеспечат... подробнее

Адрес: Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Телефон: 8(495)745-05-14