Мира. Агентство недвижимости отзывы

Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Мира. Агентство недвижимости

РОГА И КОПЫТА!!!!!

Александр 13 ноября, 2020 год
Люди, кто вам сказал, что это агенство? Это контора Рога и Копыта. Ничего у них нет! Говорят, что есть и начинают предлагать варианты в 3-4 раза дороже, тех по которым собственно и звонили!!! Агентов 1,5 человека, но на сайте целый штат агентов!!! Отзывы пишут сами, дабы подняться в глазах общественности!

Мое объявление как от собственника на Авито скопировали

Эльвира 4 августа, 2018 год
Мое объявление как от собственника на Авито скопировали и разместили от имени своего агентства на Циане, на просьбу удалить - еще и на Авито создали дубликат объявления от своего имени, тем самым заблокировав ко мне доступ покупателей.
Здравствуйте, Эльвира!

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о каком именно объекте недвижимости идет речь?
Позвоните нам по телефону нашего агентства +7 (495) 745-05-14 или телефону Службы контроля качества +7 (495) 745-05-15 или напишите нам на электронную почту [email protected], оставьте свои контактные данные и мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Заранее спасибо!

Агентство недвижимости Мира

Агентство экскурсоводов дилетантов

Роман 15 марта, 2018 год
Водят на просмотры клиентов совершенно не имея никакого представления об объекте недвижимости и необходимых для сделки формальностях, законов не знают, выдают свои рассуждения за истину, намеренно вводят в заблуждение потенциальных покупателей, возможно, с целью продать другой объект...
1 не согласен
Добрый день, Роман!
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас.
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Позвоните нам, пожалуйста, по телефону нашего агентства +7 (495) 745-05-14 или телефону Службы контроля качества +7 (495) 745-05-15 или напишите нам на электронную почту [email protected], оставьте свои контактные данные и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации!

Заранее спасибо, хорошего дня!

Агентство недвижимости «Мира»

проверяйте работающих у вас риелторов на наличие совести

Юлия 28 ноября, 2016 год
Впечатления от данного агенства крайне негативные.за время покупки квартиры, сталкивалась с ними 3 раза и каждый раз они устраивали так называемый "аукцион". Суть его заключается в том, что приходишь на объект по договоренности, на месте выясняется что кроме вас там еще 10-12 человек и они начинают торговать, кто больше даст. И все это было даже за спиной продавцов квартир!! Впечатления... Читать отзыв Впечатления от данного агенства крайне негативные.за время покупки квартиры, сталкивалась с ними 3 раза и каждый раз они устраивали так называемый "аукцион". Суть его заключается в том, что приходишь на объект по договоренности, на месте выясняется что кроме вас там еще 10-12 человек и они начинают торговать, кто больше даст. И все это было даже за спиной продавцов квартир!! Впечатления отвратительные. Никогда и никому не посоветую с ними работать.
Добрый день, Юлия!
Мы обратили внимание на Ваш комментарий, который может ввести в заблуждение пользователей портала.
Позвоните нам, пожалуйста, по телефону нашего агентства +7 (495) 745-05-14 или телефону Службы контроля качества +7 (495) 745-05-15 или напишите нам на электронную почту [email protected], оставьте свои контактные данные для того, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, а также проверить корректность действий сотрудников.

Заранее спасибо, хорошего дня!

Агентство недвижимости «Мира»

5 за находчивость

Евгений 22 ноября, 2015 год
Агентство недвижимости «Мира». адрес: Московская обл.,
г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15а, эт.14.
Агентство недвижимости «Мира». адрес: Московская обл.,
г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15а, эт.14.
История: решили продать квартиру в Подмосковье. Не стали связываться с агентствами и решили поместить объявления сами. Через некоторое время обнаруживаем свои объявления под "маркой" АН "МИРА" (даже фотографии украли и отредактировали в фотошопе)... Я им ставлю"5" за находчивость! Писал письма руководству АН "МИРА", чтоб сняли свои "обманные" объявления. Не отвечают, и не снимают.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мы, собственники, продаём свою квартиру.

Ирина 8 сентября, 2015 год
В воскресенье, 06.09.2015 г. я выставила нашу квартиру на продажу. Необходимость заставляет. Были 3 риэлтора с 20.09.2015 г., поняла, что с риэлторами иметь дело нельзя, ни с частными, ни с агентствами. 07.09.015 г. мне позвонил женский голос. времени было 14:13. Звонили по тел. 9262224530. Разговор продолжался около 3 мин. Поскольку собственница не только я, но и моя родная сестра.... Читать отзыв В воскресенье, 06.09.2015 г. я выставила нашу квартиру на продажу. Необходимость заставляет. Были 3 риэлтора с 20.09.2015 г., поняла, что с риэлторами иметь дело нельзя, ни с частными, ни с агентствами. 07.09.015 г. мне позвонил женский голос. времени было 14:13. Звонили по тел. 9262224530. Разговор продолжался около 3 мин. Поскольку собственница не только я, но и моя родная сестра. Договорились, что эта женщина перезвонит на тел. моей сестры через 20 мин. Звонка не было, я звонила по этому тел. один раз, сестра не знаю сколько.
Сейчас я захотела посмотреть ЦИАН. Я ненавижу ЦИАН. В этом ЦИАНе полно подвохов. И вдруг нашла свою квартиру. У меня вопрос к АН МИРА. Вы чего творите? Я заключала с вами договор. На каком основании вы выставили в ЦИАНе нашу квартиру на продажу. Господа, мы вас не знаем, мы вас в глаза не видели. Вы в своём уме? Что вы творите?
Вас кто-то привязал к нашей квартире? Вы совсем совесть потеряли? Кто вас уполномочил оказывать нам с сестрой медвежью услугу? Нам с Следственный Комитет обращаться?
1 не согласен Показать 3 ответа

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ

Виталий Андреев 3 марта, 2015 год
Отвратительное агентство, расположены в Люберцах в бизнес центре на Комсомольской, по телефону одно, по факту полный развод. Дают много заманух в интернете которых просто нет!!!!!! Не советую никому!
4 не согласны
Гость 16 февраля, 2015 год
Не работайте с этой конторой. Если хотите купить квартиру через них - постоянно берут залог, но продолжают размещать объявления о продаже с ценами выше, как только находят Вас сольют без объяснения причин. Если хотите купить - таже история только в обратную сторону, только вы теряете больше времени на продажу, а деньги забирают МИРА
3 не согласны Показать 2 ответа
Мира. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам снять/сдать квартиру на длительный срок.
Специалисты компании осуществляют и юридическое сопровождение сделки. Юристы помогут Вам определить рентабельность продажи квартиры и обеспечат... подробнее

Адрес: Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Телефон: 8(495)745-05-14