Мы, собственники, продаём свою квартиру. - Отзывы о Мира. Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Отзыв написан 8 сентября, 2015 год 4806 просмотров
В воскресенье, 06.09.2015 г. я выставила нашу квартиру на продажу. Необходимость заставляет. Были 3 риэлтора с 20.09.2015 г., поняла, что с риэлторами иметь дело нельзя, ни с частными, ни с агентствами. 07.09.015 г. мне позвонил женский голос. времени было 14:13. Звонили по тел. 9262224530. Разговор продолжался около 3 мин. Поскольку собственница не только я, но и моя родная сестра. Договорились, что эта женщина перезвонит на тел. моей сестры через 20 мин. Звонка не было, я звонила по этому тел. один раз, сестра не знаю сколько.
Сейчас я захотела посмотреть ЦИАН. Я ненавижу ЦИАН. В этом ЦИАНе полно подвохов. И вдруг нашла свою квартиру. У меня вопрос к АН МИРА. Вы чего творите? Я заключала с вами договор. На каком основании вы выставили в ЦИАНе нашу квартиру на продажу. Господа, мы вас не знаем, мы вас в глаза не видели. Вы в своём уме? Что вы творите?
Вас кто-то привязал к нашей квартире? Вы совсем совесть потеряли? Кто вас уполномочил оказывать нам с сестрой медвежью услугу? Нам с Следственный Комитет обращаться?

1 не согласен

Гость 6 февраля, 2018 год
rolleyes сейчас вся Москва так продает. А что вы хотели ? если ваш номер уже на всех площадках ? Вас будут рекламировать все и без вашего ведома . Я считаю если вам позвонили договоритесь и работайте .
света 15 февраля, 2016 год
не городите ерунды , это проверенное агенство , и прежде чем отписывать заказные отзывы такого характера --нужно владеть информацией и фактами , никогда Мира не будет себя чернить тем , что вы описываете .Там работают замечательные люди ! таким образом слабые мутные агенства показывают свою не конкурентно-способность , а конкурировать надо тоже уметь !
Светлана 15 февраля, 2016 год

Отзывы об агентствах по недвижимости Люберцы

Отзыв об Агентство недвижимости Люберцы. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам снять/сдать квартиру на длительный срок.
Специалисты компании осуществляют и юридическое сопровождение сделки. Юристы помогут Вам определить рентабельность продажи квартиры и обеспечат... подробнее

Адрес: Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Телефон: 8(495)745-05-14