mirnavi.ru отзывы

Ужасная контора

Гость 20 декабря, 2022 год
Заказ сделали 2 месяца назад, обещали неделю-две и всё привезут. Итог прошло 2 месяца, постоянно приходится бегать за продавцом и слушать очередную лапшу про поставки, забыли положить в коробку и прочее. Отвечает на сообщения через раз. Лучше с ними не связываться.

Заказывал картплоттер.

Гость 5 ноября, 2021 год
Заказывал картплоттер. Обещали через 2 недели, привезли через 3,5. В целом не критично (т.к. много чего зависит от таможни), поэтому пока нареканий нет.
mirnavi.ru Ответ представителя mirnavi.ru 27 ноября, 2021 год
Благодарим за отзыв, Андрей. К сожалению, в период пандемии и ограничений логистика во всех сферах деятельности испытывает затруднения. Но, все же, мы привезли без предварительной оплаты, к Вам в область, на дом, проверили, показали, рассказали, поболтали, посоветовали, порекомендовали) Приятного и полезного пользования! Спасибо за Ваш заказ!

Заказал пульт для навигации 40тыс

Назаренко Юрий 20 августа, 2021 год
Также тянули резину, обещали за пару недель привезти, в итоге прошло уже более месяца, на звонки перестали отвечать, товар конечно оплачен, похоже также придётся обращаться в суд, никому не советую с ними связываться
Достоинства:
  1. Быстро прислали счет
mirnavi.ru Ответ представителя mirnavi.ru 7 октября, 2021 год
В ответ на Ваш отзыв, всецело, полагаем, что покупка несет Вам только удовольствие. К сожалению, иной раз таможенные органы задерживают на какое-то непродолжительное время фуры на дополнительную выборочную проверку, как произошло и на этот раз. Форс-мажоры случается в любых видах деятельности и моментах жизни. Иной раз повлиять возможности нет, не смотря на то, что делаем все для скорейших отгрузок. Компания не смогла бы просуществовать 10 лет, если бы мы делали свою работу плохо, но иногда случаются затруднения, учитывая сложную ситуацию с пандемией. Мы всегда выполняем свои обязательства. Честь имеем.

Спасибо, я к вам без претензий, все бывает, понимаем.. Успехов!
<[email protected]>27 авг. в 10:36
Доброе утро!

Спасибо, улыбнули)) Надеюсь покупка принесет только положительные эмоции. НХНЧ!

И еще раз простите за сумбурную отгрузку, времена непростые)

Всего самого настоящего и доброго!

С уважением, Уланов Михаил
ООО "Мирнави Групп"
+7 812 946 1604

Юрий Назаренко<[email protected]>27 авг. в 10:32
Доброе утро, посылку забрал, отдавать по хорошему не хотели, хотя по закону вещь уже моя с момента как вы передали им её, пришлось просто зайти за прилавок и взять её.. Благо продавец нормальный был не оказала сопротивления)

Срыв сроков поставки

Денис Владимирович 21 июля, 2021 год
Будьте осторожнее с этой организацией, Заказали эхолот Raymarine Element 7 HV HV-100 , сроки поставки не выдерживаются, начались ответы в стиле "да,да вот-вот, сегодня завтра и т.д - в течении двух недель" в последствии совсем перестали отвечать на сообщения, вынуждены написать претензию, по итогам их реакции далее в суд.
Недостатки:
  1. сроки поставки не выдерживаются, на контакт не выходят, не советую работать с этой организацией

Отличное качество обслужевания

Гость 17 декабря, 2020 год
Заказал здесь аис, радиостанцию, антеннудля выхода в Черное море в ночное время. Такие теперь требования у пограничников. Помогли с получением кода mmsi. Всем доволен. Обращюсь по необходимости еще.

Благодарен за сотрудничество

intranceteam@gmail.com 26 августа, 2020 год
Отзыв пишу из человеской благодарности ребятам из Мирнави Групп, работаю около года с ними, сейчас выручили с очень сложной позицией, и клиент очень сложный..груз с плеч, судно сдали впритык , но в срок)..помогли, нашли, прислали...все как всегда на пять баллов) сам занимаюсь ремонтом катеров выручают и идут на хорошие скидки, если хорошо попросите)). успехов парни!

mirnavi.ru не вернул деньги за оплаченный товар

romankmgs@gmail.com 25 ноября, 2018 год
Непосредственно из-за нечистоплотности этого интернет-магазина (www.mirnavi.ru) мы потерпели материальные убытки. В конце июля 2018 года потребовали в течение 30 дней вернуть деньги за не выполненный заказ - подзарядная станция для яхтенных аккумуляторов (19 500 руб.), оплаченную нашей компанией (занимаемся гидростроительством в Крыму) безналичным платежем на расчетный счёт владельца интернет-магазина mirnavi.ru ООО МирНави Групп. Мы ждем полной компенсации в размере минимум... Читать отзыв Непосредственно из-за нечистоплотности этого интернет-магазина (www.mirnavi.ru) мы потерпели материальные убытки. В конце июля 2018 года потребовали в течение 30 дней вернуть деньги за не выполненный заказ - подзарядная станция для яхтенных аккумуляторов (19 500 руб.), оплаченную нашей компанией (занимаемся гидростроительством в Крыму) безналичным платежем на расчетный счёт владельца интернет-магазина mirnavi.ru ООО МирНави Групп. Мы ждем полной компенсации в размере минимум 19 500 руб. уже четвёртый месяц, поэтому 22 ноября 2018 года нашими юристами составлено заявление и направлен иск в суд на ответственного за данный заказ человека - генерального директора Акулова Алексея Алексеевича.Также отдельно будет направлена жалоба в Роспотребнадзор на нарушение прав потребителя, оплата товара через расчетный счёт интернет-магазина https://mirnavi.ru
Достоинства:
  1. Большой опыт мошенничества
Недостатки:
  1. Кидают на деньги!
1 не согласен Показать 1 ответ

Цифровое оборудование