Вперед, к нормальной жизни. - Отзывы о Миропентан, капсулы от интерстициального цистита

Отзыв написан 27 октября, 2022 год 64 просмотра
Мне долгое время никак не могли поставить точный диагноз, так как интерстициальный цистит заболевание не самое распространенное. И прежде, чем наконец врачи поняли, что именно у меня, мне пришлось пройти кучу обследований, сдать огромное количество анализов и только после биопсии слизистой мочевого пузыря, диагноз наконец был определен.

Препаратов в нашей стране от ИЦ не было раньше, приходилось заказывать их через серые аптеки. Но, не так давно появился Миропентан. Купить его у меня получилось пока только в интернет аптеке, но, зато это было уже легально.

Лекарство стоит недешево, но, помогает отлично, после курса мой ИЦ перешел в стадию ремиссии, и вот уже несколько месяцев нет ни болей, ни частых позывов к мочеиспусканию.
Миропентан, капсулы от интерстициального цистита - Вперед, к нормальной жизни. Я снова живу нормальной жизнью.

Ольга 9 ноября, 2022 год
Мне тоже помогает Миропентан, пью сейчас второй курс, и уже несколько месяцев сохраняется ремиссия, болей нет. Очень радует тот факт, что единственный препарат для лечения ИЦ теперь доступен в России.
Анна 8 ноября, 2022 год
Мне недавно назначили это лекарство, хорошо помогает, хотя я всего вторую неделю его пью, но, боли уже утихли.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Пантогам актив