Септолете Тотал спрей для лечения горла отзывы

Септолете Тотал спрей для лечения горла

Неизменно помогает уже в который раз.

Марьяна 35 мин 31 сек назад
Я больше не держу полную аптечку лекарств от простуды, большую часть их мне заменил спрей Септолете Тотал. Как только начинает болеть горло, сразу достаю заветный маленький флакончик и начинаю пшикать спрей 3-5 раз в день. Боль смягчается, воспаление спадает, и простуда отступает. Обычно на это уходит меньше недели, поэтому флакончика хватает на несколько курсов. Экономично и эффективно, рекомендую.

Средство ТОП. Фото флакончика.

Гость четверг, 24 ноября
Впервые применяла спрей при лечении тонзиллита, мне понравилось действие. Ушла и боль, и ранки на нёбе быстро зажили. Пользоваться спреем комфортно, пузырёк маленький, в сумке не мешается. Распыление охватывает и горло, и нёбо. Носик классный.

При соблюдении всех рекомендаций из аннотации – помогает очень хорошо.

Анжела четверг, 10 ноября
Я пользоваться спреем обычно начинаю сразу, как только чувствую, что заболеваю. Прыскаю его 3-4 раза в день, за полчаса до или после еды. Не делаю этого перед чисткой зубов или после, не пью потом какое-то время воду и так далее. И средство срабатывает очень быстро. Мне еще ни разу не приходилось пользоваться им больше, чем неделю, вообще обычно за 4-5... Читать отзыв Я пользоваться спреем обычно начинаю сразу, как только чувствую, что заболеваю. Прыскаю его 3-4 раза в день, за полчаса до или после еды. Не делаю этого перед чисткой зубов или после, не пью потом какое-то время воду и так далее. И средство срабатывает очень быстро. Мне еще ни разу не приходилось пользоваться им больше, чем неделю, вообще обычно за 4-5 дней все проходит.

Весной купила такой спрей, никак не могла победить ангину

Гость воскресенье, 30 октября
С ним на пару быстро справилась. На днях горло заболело, аж аппетит пропал (чего за мной не водится) - за четыре дня спреем вылечила. Еще осталось немного, если предстоящей весной что нагрянет - снова им спасусь.

Средство действительно рабочее.

Наталья 24 октября, 2022 год
И стоимость нормальная, плюс одного флакончика хватает на несколько лечений. Сколько раз применяла спрей, никогда не подводил.

Заменяет собой сразу два средства.

Валентина 12 октября, 2022 год
Доброго дня! Септолете тотал в виде спрея не только быстро вылечивает мне горло, но и не требует участия антисептика в лечении (потому что септолете сам содержит антисептик) - а значит, экономит и время, и деньги. Мне помогает выздороветь дня за три-четыре.

Отличный спрей

Алла 5 октября, 2022 год
Плюсую, спрей отличный. На фоне других выделяется быстрым эффектом и не просто маскировкой, а полным излечением горла. Добили с мужем один флакон, взяли второй про запас, мало ли что.

Я покупала такой спрей, когда другие лекарства не помогали толком.

Юля 25 сентября, 2022 год
После Септолете тотал глотать сразу легче стало, поела как следует даже впервые за неделю. У него дозированное распыление, а не бесконтрольный поток лекарства, намного удобнее для меня, да и расходуется лекарство экономичнее.

Есть одно отличие от других средств...

Наталья 20 сентября, 2022 год

Удобный спрей, у меня от него нет рвотного рефлекса, простите за подробности... а толк есть! При гнойной ангине быстро снимал боль, язвочки сильно меньше беспокоили.

Препараты широкого спектра действия

Санорин капли с эвкалиптом