Отличное средство от затянувшейся ангины. - Отзывы о Септолете Тотал спрей для лечения горла

Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 2 просмотра
Ангину я вылечила, а последствия остались. Самая сильная болезнь за всю мою жизнь, которая подкосила меня и морально, и физически. Болела я очень сильно, горло просто не давало мне ни есть, ни спать, ни говорить. Ничего не помогало, меня хотели даже положить в инфекцию, муж не дал. Сказал, будет сам выхаживать. Температура спала, общее состояние, вроде, улучшилось, а вот горло продолжало болеть, было воспаленным, я не могла нормально даже попить. Врачи только руками разводили, мол, ждите, острое состояние прошло и горло пройдет. Сами понимаете, каково это, когда что-то в организме долго не так, даже всякие мысли плохие в голову лезут. Муж пошел в очередной раз в аптеку и там милая девушка, выслушав жалобу на врачей, посоветовала септолете тотал в спрее, сказала, что очень хвалят его покупатели. Я, уже особо не надеясь, побрызгала свое многострадальное горло и через 20 минут спала как младенец. Меня так отпустило, что я просто поверить не могла, что так бывает. Мне понравилось уже при первом применении, что очень качественно обрызгивается рот, горло, как будто пропитывается препаратом. Почти сразу ощущается обезболивающий эффект, буквально в первые же минуты отпускает. Плюсом, спрей снимает воспаление, горло уже не такое рыхлое, красное, можно даже поесть. В общем, через несколько дней у меня почти все прошло. Я даже участковому потом рассказала, когда выписывалась, что есть такое чудо-средство, а они мне его не назначили. Теперь я и сама знаю, как лечиться, в случае чего, хоть и надеюсь, что подобного больше не повторится. Септолете Тотал спрей для лечения горла - Отличное средство от затянувшейся ангины.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим